https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Статьи

Система СКАУТ не ограничивается базовым набором функций мониторинга. Сегодня это комплекс отраслевых решений, которые дорабатываются под конкретные требования заказчиков в соответствии со спецификой их деятельности.

22.02.2017

Административная ответственность за социальную безответственность

Тахографы представляют собой специальные автономные устройства, которые постоянно в автоматическом режиме регистрируют данные о времени труда и отдыха членов экипажа, скорости, пробеге и маршруте транспортного средства. Современные модели тахографов осуществляют запись информации на цифровой носитель с обязательным дублированием в шифрованном виде на специальный блок СКЗИ. Требования к процедуре установки и эксплуатации тахографов, какие штрафы за езду без тахографа, список разрешённых к использованию устройств всегда доступен на сайтах регулирующих органов – профильных структур Министерства транспорта и ГИБДД. 

16.02.2017

Правильный выбор установщика тахографов

Последние изменения в законодательстве обязывают всех юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих в собственности коммерческий транспорт, оснастить их тахографами. Ажиотажный спрос на тахографы привёл к появлению целого списка организаций, клиенты которых впоследствии разочаровались в своём выборе. Но где установить тахограф, чтобы быть уверенным в качестве произведённых работ и самого оборудования?

08.02.2017

Установка и обслуживание тахографов от профессионалов

Уже больше года в Российской Федерации в полном объёме действуют законодательные акты, предписывающие оснастить тахографами большинство категорий транспортных средств, используемых для грузовых и пассажирских перевозок. Спрос на контрольные устройства продолжает оставаться стабильно высоким, ведь далеко не все компании в срок обеспечили свой автопарк таким оборудованием, а число проверок и выписанных протоколов инспекторами ГИБДД растёт месяц от месяца.

07.02.2017

Карточка тахографа – важнейший инструмент контроля

Сегодня оснащение транспорта тахографом является обязательным требованием при осуществлении грузовых и пассажирских перевозок. Эти устройства в автоматическом режиме автономно обеспечивают непрерывный объективный контроль за работой экипажа и неотвратимость наказания за нарушения норм труда и отдыха водителей и скоростного режима.

06.02.2017

Тахографы для грузового автотранспорта

Известно, что наибольший материальный ущерб  и значительная доля пострадавших и погибших на дороге людей приходится на дорожно-транспортные происшествия с участием коммерческого автотранспорта. Важной проблемой является частое переутомление водителей, связанное с нарушением ими режима труда и отдыха, что становится причиной множества ДТП. Эффективно бороться с ней помогает установка тахографов на грузовые автомобили.

03.02.2017

Какие штрафы существуют за переработки водителей?

Штрафы за нарушение режима труда и отдыха являются санкцией за административное правонарушение, предусмотренное статьёй 11.23 КоАП. Нынешний размер наказания за нарушение составляет от одной до трёх тысяч рублей, а подвергнуто ему может быть лицо, управляющее транспортным средством для перевозки грузов и (или) пассажиров.

02.02.2017

Технические устройства во имя безопасности на дороге

Большое влияние на результативность трудовой или учебной деятельности человека оказывает соблюдение режима труда и отдыха. Суточные биоритмы у каждого индивидуальны, но существуют также обоснованные наукой общие правила, позволяющие сохранять работоспособность в течение всего дня, избежать хронического переутомления и, как следствие, истощения организма.


Статьи 51 - 57 из 57

2 3 4 5 6

https://www.traditionrolex.com/36