https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Статьи

Система СКАУТ не ограничивается базовым набором функций мониторинга. Сегодня это комплекс отраслевых решений, которые дорабатываются под конкретные требования заказчиков в соответствии со спецификой их деятельности.

22.03.2017

Контроль режима труда и отдыха водителей в России

Безопасность дорожного движения складывается из множества составляющих, но особую роль играет и физическое состояние водителей. Речь идёт не о человеческом факторе в виде неуверенной езды или лихачеств на дороге, а о грубых нарушениях режима труда и отдыха, приводящих к тяжелым дорожно-транспортным происшествиям.

20.03.2017

Пришло время установить тахограф

Значение контрольного оборудования трудно переоценить – это, пожалуй, единственный способ контролировать соблюдение режима труда и отдыха экипажа. Существенное количество ДТП случается именно по причине переутомления водителей, что ежегодно приводит к многомиллиардным убыткам и сотням человеческих жертв.

17.03.2017

Как выбрать мастерскую, где можно установить тахограф в Москве?

По оценкам экспертов, не более 35% грузовиков и автобусов сегодня оснащены тахографами, а цифровыми - ещё меньше, хотя дедлайн уже не за горами. В то же время спрос на услуги по установке тахографов стабильно растёт, ведь постоянные штрафы не сильно радуют водителей и представителей транспортных компаний. Давайте разберёмся, как нужно выбирать мастерскую и на что обратить внимание при оценке потенциального подрядчика по установке контрольного оборудования.

14.03.2017

Установка тахографа на все виды транспорта по разумной цене

Настойчивая риторика руководителей профильных ведомств чётко даёт понять перевозчикам – избежать установки тахографа на каждый грузовик и междугородный автобус в России уже не удастся.

10.03.2017

Безопасность пассажиров – ответственность перевозчиков

Пассажирские перевозки – именно та сфера, где безопасность должна стоять превыше всего, ведь любые ДТП с участием автобусов оборачиваются не только большим материальным ущербом, но и зачастую человеческими жертвами, большим количеством пострадавших. Во всем мире активно используются различные меры, призванные снизить влияние человеческого и технического фактора, сократить количество аварий.

08.03.2017

Какой штраф за отсутствие тахографа существует сегодня?

В апреле 2015 года административная ответственность за отсутствие тахографа и нарушение правил труда и отдыха водителей распространяется в полном объёме на экипажи большинства категорий грузового и пассажирского транспорта, а также ответственных лиц транспортных компаний и индивидуальных предпринимателей.

06.03.2017

Особенности национальной установки тахографов в России

Пожалуй, ни один гаджет не вызывал такого массового обсуждения в последние годы как тахографы, установка которых стала обязательной в России в 2014-15 годах для многих категорий грузового и пассажирского транспорта.

03.03.2017

Как можно избежать штрафов за тахограф?

Поправки в целый ряд федеральных законов и подзаконных актов обязали юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся перевозками, оснастить свой транспорт тахографами. Эти устройства в автоматическом режиме фиксируют все основные параметры поездки, включая время работы и отдыха, показатели скорости и пробега транспортного средства. Мировой опыт показывает эффективность использования такого оборудования в деле борьбы с переработками водителей, что вносит свою лепту в снижение числа аварий с человеческими жертвами и большим материальным ущербом. Но какие требования предъявляются сегодня к тахографам в нашей стране?

01.03.2017

Штрафы за тахограф: мифы и реальность

Принятые поправки в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» и новые статьи Кодекса об административных правонарушениях обязали транспортные компании использовать тахографы при осуществлении грузовых и пассажирских перевозок.

24.02.2017

Защита прав водителей – безопасность на дороге

Ключевым фактором, влияющим на безопасность дорожного движения, является не только техническое состояние машин, но и физическое состояние людей за рулём. Нарушения режима труда и отдыха водителя часто становится причиной серьёзных ДТП, приводящих к уничтожению грузов и человеческим жертвам. Дальнобойщики, водители автобусов или грузовиков нередко засыпают за рулём, а ещё чаще серьезно вымотаны, что сказывается на их реакции и способности адекватно оценивать дорожную ситуацию. Компаниям выгодно нарушать установленный режим – это сокращает расходы и время прохождения грузов, да и сами водители часто не прочь подзаработать на дополнительной смене.


Статьи 41 - 50 из 57

2 3 4 5 6

 

https://www.traditionrolex.com/36