https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


10.12.2012

СКАУТ помогает хлеборобам юга России отслеживать перевозки собранного урожая

Группа компаний «СКАУТ» оснастила системой мониторинга транспорта автопарк одного из крупных зерноперевозчиков Краснодарского края – ООО «ДЖИ Ти-Авто». Уже за первые несколько месяцев работы с Системой СКАУТ компании удалось существенно сократить расходы на ГСМ и содержание своих транспортных средств.

06.12.2012

Система СКАУТ помогла сэкономить 15% расходов на топливо в транспортном подразделении Приаргунского производственного горно-химического объединения

6 декабря, Чита – С 9 по 11 ноября в Чите состоялась 3-я межрегиональная выставка – «Инновации. Современные технологии. Системы-2011». Свои технические разработки представили более 30 предприятий и учебных заведений Забайкальского края. В рамках мероприятия ГК «СКАУТ» совместно с региональным партнером, компанией «С-Телеком», представила проект по внедрению Системы СКАУТ на Приаргунском производственном горно-химическом объединении (ППГХО) – одном из крупнейших уранодобывающих предприятий мира.

03.12.2012

Система СКАУТ демонстрирует свои преимущества для пассажироперевозок в интерактивном режиме

Интерактивная модель применения спутниковых технологий для пассажирских перевозок на примере Системы СКАУТ была представлена в Тюмени. В рамках V Всероссийского форума «Электронное правительство — современный механизм управления регионом» здесь проходила специализированная выставка «ИНФОТЕХ-2012».

28.11.2012

Искра презентации СКАУТ зажгла интерес участников партнёрской конференции в Минске

Группа компаний «СКАУТ» представила профессионалам рынка своё новое оборудование. На конференции «Телематика 2012», которая проводила в честь своего 10-летия компания «Гуртам» с 21 по 24 ноября в Белоруссии, специалисты СКАУТ показали коллегам по цеху основные принципы тестирования и испытания последней модификации терминалов мониторинга транспорта.

20.11.2012

СКАУТ продемонстрирует своё новое оборудование

С 21 по 24 ноября ведущие специалисты ГК «СКАУТ» будут представлять в Минске модули нового поколения для ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта. В столице Республики Беларусь пройдёт конференция «Телематика 2012. Юбилей», которую организует в честь своего 10-летнего юбилея компания Gurtam - один из учредителей и активных участников отраслевого сообщества «НАВИТОРИНГ».

16.11.2012

CКАУТ делится IT-опытом c талантливой молодёжью

В начале ноября офис группы компаний «СКАУТ» посетили студенты межвузовской кросс-дисциплинарной программы «Game|Changers». Цель – знакомство с опытом создания и развития одного из ведущих игроков российского рынка спутниковых IT-технологий.

13.11.2012

Инновационный мониторинг в помощь рудокопам Забайкалья

Несколько крупных горнорудных компаний Забайкалья заинтересовались внедрением системы СКАУТ на своём производстве. Об эффективности технологий спутникового контроля им рассказали специалисты компании «С-Телеком» на региональном IT-форуме «Инновации-2012».

08.11.2012

Система СКАУТ помогает добывать медь башкирским промышленникам

Группа компаний СКАУТ оснастила системой мониторинга транспорта автопарк большегрузных самосвалов ООО «Башкирская медь» - одного из крупнейших добытчиков меди, железа, цинка и серы на Урале. Благодаря внедрению новейших спутниковых технологий предприятию удалось сократить расходы по эксплуатации транспорта на 30%.

04.10.2012

ГК «СКАУТ» учит своих клиентов эффективнее использовать cистемы мониторинга транспорта

ГК «СКАУТ» проводит регулярное обучение своих клиентов со всей России в рамках специального образовательного проекта. По отзывам пользователей, система GPS ГЛОНАСС мониторинга СКАУТ позволяет существенно повысить эффективность работы транспорта и сократить затраты на топливо. Один из важнейших факторов, определяющих эффект от внедрения системы, наряду с возможностями ПО, это умение пользоваться ею в полной мере.

12.09.2012

Система GPS/ГЛОНАСС мониторинга СКАУТ теперь работает на планшетниках и смартфонах

Группа компаний «СКАУТ» выпустила новый web-интерфейс «СКАУТ-Online». Программное решение открывает дополнительные возможности мониторинга автотранспорта для активных пользователей планшетных компьютеров и мобильных устройств.


Новости 331 - 340 из 454

32 33 34 35 36

 


https://www.traditionrolex.com/36