https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


14.06.2013

Одно из крупнейших птицеводческих хозяйств Тюменского региона экономит на топливных расходах с Системой СКАУТ

Группа компаний «СКАУТ» оснастила системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга около полусотни транспортных средств Птицефабрики «Пышминская». Предприятие, которое в этом году отметило 45-летие, является проверенным производителем и поставщиком яиц и мяса птицы на юге Тюменской области. Чтобы грамотно управлять процессом перевозки продукции и при этом существенно сократить затраты на топливо, руководством агропредприятия было принято решение об оснащении своего автопарка Системой СКАУТ. Через полтора года эффект от внедрения полностью оправдал ожидания клиента.

07.06.2013

Автоконцерн «Форд» оснастил погрузочную технику своего завода под Петербургом Системой спутникового мониторинга СКАУТ

Один из ведущих мировых производителей автомобилей выбрал Систему СКАУТ, чтобы контролировать транспорт на заводе «Форд» во Всеволожске. За полгода предприятию удалось сократить расход топлива в 2 раза, существенно снизить затраты на ремонт и содержание транспорта, а также оптимизировать работу логистики.

31.05.2013

Система СКАУТ контролирует транспорт на крупнейшем в России производстве вертолётов Ми-8 и Ми-17

Группа компаний «СКАУТ» оснастила системой мониторинга более 100 транспортных средств, обслуживающих производственные мощности Казанского вертолётного завода. Предприятие, входящее в российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России», производит знаменитое семейство вертолётов Ми-8/Ми-17 и «Ансат», и ежегодно выпускает около сотни воздушных машин. Спутниковый контроль транспорта позволил предприятию оптимизировать работу автопарка при выполнении ответственных оборонных и экспортных заказов.

24.05.2013

Клиентские бизнес-кейсы и интервью партнеров

На нашем сайте появились новые информационные подразделы - «Бизнес-кейсы» и Интервью партнеров. На новых страницах мы будем знакомить вас с наиболее интересными и масштабными проектами внедрения Системы СКАУТ в клиентские автопарки. Также здесь мы расскажем вам истории партнёрских отношений с яркими и успешными представителями нашей партнёрской сети.

13.05.2013

Группа компаний «СКАУТ» стала активным участником партнерской программы Microsoft Partner Network

ГК «СКАУТ» получила статус Gold Application Development, как независимый разработчик программных продуктов. Это уже второй уровень компетенции в партнёрстве с Microsoft. «Серебряный» статус вендор присвоил компании ещё в начале этого года при вступлении в программу. Это свидетельствует о признании высокого профессионализма специалистов «СКАУТ» при выполнении сложных комплексных проектов на программных продуктах Microsoft.

30.04.2013

Группа компаний «СКАУТ» выступила экспертом самых обсуждаемых приказов Минтранса на отраслевом форуме «НАВИТОРИНГ-2013»

ГК «СКАУТ» приняла участие в IV Международной конференции по транспортной телематике «НАВИТОРИНГ-2013», которая состоялась 23 апреля 2013 года в Москве. Традиционная встреча лидеров отечественного рынка спутниковой навигации, которую в этом году проводила компания Omnicomm, собрала 250 участников из разных уголков страны. Основное внимание было приковано к обсуждению государственных инициатив Минтранса, в том числе об использовании тахографов на транспорте.

19.04.2013

Система СКАУТ контролирует поиск нефти и газа на территории России и Ближнего Востока

Крупнейшее сейсморазведочное предприятие России ООО «ТНГ-Геосейс» оснастила около 200 единиц техники Системой спутниковой навигации СКАУТ. Компания входит в состав ООО "ТНГ-Групп", являющееся одной из ведущих нефтесервисных организаций на Евразийском континенте. В результате внедрения, в 2012 году предприятию удалось сократить топливные расходы на 10% по сравнению с предыдущим годом.

04.04.2013

Группа компаний «СКАУТ» предлагает новую услугу «Разработка на заказ»

ГК «СКАУТ» предлагает новую сервисную услугу «Разработка на заказ» («Сustom development»). Главная цель предложения - предоставить Клиентам и Партнерам возможность разработки программного обеспечения на базе Системы СКАУТ, под их индивидуальные задачи.

29.03.2013

Система СКАУТ обеспечила трансляцию международной гонки на снегоходах «Ямалкан-2013»

В столице Ямало-Ненецкого автономного округа завершился международный снегоходный марафон «Ямалкан-2013». Техническим спонсором мероприятия выступила Группа компаний «СКАУТ» совместно с региональным партнером - ООО «Глонавт».

27.03.2013

Система СКАУТ - защищенный товарный знак

В конце прошлого года группа компаний «СКАУТ» получила в Роспатенте свидетельство о государственной регистрации своего товарного знака. На логотипе СКАУТ появилась маркировка, предупреждающая о том, что бренд находится под юридической защитой. Использовать современный профессиональный подход в вопросах охраны своего имени, компанию подтолкнуло стремительное коммерческое и правовое развитие отрасли, которое наблюдается в последние годы.


Новости 311 - 320 из 454

30 31 32 33 34

 


https://www.traditionrolex.com/36