https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


12.09.2012

Система GPS/ГЛОНАСС мониторинга СКАУТ теперь работает на планшетниках и смартфонах

Группа компаний «СКАУТ» выпустила новый web-интерфейс «СКАУТ-Online». Программное решение открывает дополнительные возможности мониторинга автотранспорта для активных пользователей планшетных компьютеров и мобильных устройств.

При разработке новых продуктов, группа компаний «СКАУТ» опирается на потребности рынка и результаты маркетинговых исследований.

В июле 2012 года на Портале СКАУТ Партнерам было предложено выбрать один из 5-ти вариантов усовершенствования ПО СКАУТ. Большинство ответивших (55 из 115) проголосовали за создание «мобильной web-версии для iOS и Android». В результате, ровно через месяц после проведения опроса, разработчики представили новое web-решение «СКАУТ-Онлайн»:

1.png

Основное преимущество нового продукта по сравнению с традиционным ПО «СКАУТ-Эксплорер» - мгновенный доступ к мониторингу с любого доступного пользователю планшета или компьютера. Работа нового web-интерфейса не требует установки специального программного обеспечения и не зависит от установленной операционной системы.

Для использования нового варианта доступа к системе СКАУТ, пользователю достаточно открыть страницу http://m.scout-gps.ru в браузере и указать свои параметры для авторизации на СКАУТ-Сервере 3.0.

Web-приложение «СКАУТ-Онлайн» оптимизировано для работы на планшетных компьютерах, и позволяет конролировать местоположение транспорта на карте, скорость и направление движения, а также исправность навигационного оборудования.

2.png

Доступ к веб-интерфейсу http://m.scout-gps.ru для всех пользователей СКАУТ будет бесплатный.

Коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский: «В последнее время гаджеты прочно вошли в обиход современного успешного человека. Новое мобильное решение из линейки СКАУТ упростит доступ к мониторингу транспорта. «СКАУТ-Онлайн» позволит клиентам эффективнее использовать cистему контроля, ведь оперативность получения информации всё более важна для управления любым предприятием. Одна из главных ценностей нашей компании – помогать своим Партнерам быть конкурентноспособными, предлагая им удобные и современные технологии. «СКАУТ-Онлайн» это простой «тонкий клиент», который предваряет появление нашей новейшей программной платформы «СКАУТ 4.0».

Подробнее с описанием нового продукта «СКАУТ-Онлайн» можно ознакомиться на сайте https://www.scout-gps.ru


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36