https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.11.2012

Искра презентации СКАУТ зажгла интерес участников партнёрской конференции в Минске

Группа компаний «СКАУТ» представила профессионалам рынка своё новое оборудование. На конференции «Телематика 2012», которая проводила в честь своего 10-летия компания «Гуртам» с 21 по 24 ноября в Белоруссии, специалисты СКАУТ показали коллегам по цеху основные принципы тестирования и испытания последней модификации терминалов мониторинга транспорта.

В Минске собрались эксперты рынка навигационного оборудования. Свои доклады и презентации представили такие известные компании, как «Эскорт», «Ommnicom», «Ruptela» и другие. А гостеприимные организаторы нынешнего отраслевого слёта компания «Гуртам» поделились своими достижениями, новыми разработками и планами.

Участники форума Gurtam

Группа компаний «СКАУТ» открыла новую страницу в своём развитии. Последняя модификация приборов МТ-600 была впервые выпущена с открытым протоколом. Тогда как раньше оборудование работало с закрытым протоколом.

Юрий Висневский на конференции Gurtam в Минске

В своём докладе «Особенности оборудования СКАУТ» коммерческий директор Юрий Висневский сделал упор на надёжность новинки МТ-600 PRO OPEN. А чтобы не быть голословным, наглядно показал собравшимся, каким образом прибор ведёт себя в экстремальных условиях.

Презентационное видео ГК «СКАУТ» не оставило равнодушных среди участников конференции. Яркими вспышками и искрами во все стороны были продемонстрированы электрические испытания нового прибора. С помощью специального оборудования на стенде суровых воздействий были имитированы электрические помехи, создаваемые бортовой сетью автомобиля. В итоге, новый модуль мониторинга СКАУТ выдержал все перепады, а также мощный удар электрошокером. Кроме того, была подробно изложена схема внутренней защиты прибора.

>Испытание на воздействие электрическими помехами

На базе форума также состоялась выставка ГЛОНАСС GPS оборудования. На стенде ГК «СКАУТ» были продемонстрированы те самые новинки, которые так впечатлили наших коллег по цеху: МТ-600 PRO OPEN (с открытым протоколом) и МТ-600 PRO 285 (полностью соответствующий Приказу Минтранса от 31.07.2012 № 285).


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36