https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


10.12.2012

СКАУТ помогает хлеборобам юга России отслеживать перевозки собранного урожая

Группа компаний «СКАУТ» оснастила системой мониторинга транспорта автопарк одного из крупных зерноперевозчиков Краснодарского края – ООО «ДЖИ Ти-Авто». Уже за первые несколько месяцев работы с Системой СКАУТ компании удалось существенно сократить расходы на ГСМ и содержание своих транспортных средств.

СКАУТ помогает хлеборобам юга России отслеживать перевозки собранного урожая

В начале 2012 года перед компанией «ДЖИ Ти-Авто» встал вопрос выбора надёжной Системы контроля транспорта. Предприятие занимается транспортировкой зерновых культур и расположено в непосредственной близости от порта города Новороссийска. Это позволяет ей оперативно поставлять зерно на экспортные терминалы порта. Объёмы перевозок стабильно высокие, поэтому транспортные расходы с каждым годом увеличивались. Внедрение современной системы спутникового контроля стало принципиальным решением, позволяющим рассчитывать на сокращение топливных издержек и оптимизацию работы всего транспорта.

Основное внимание руководства при выборе Систем мониторинга было уделено тем вариантам, которые бы максимально соответствовали специфике работы предприятия. Наиболее выгодную альтернативу смогла предложить Система СКАУТ.

В августе 2012 года 50 КамАЗов, задействованных в перевозке зерна, были полностью укомплектованы модулями мониторинга GL PRO и датчиками уровня топлива. Монтаж и техническое сопровождение обеспечили специалисты компании ЗАО «Стрим» г. Новороссийск, которая является авторизованным партнёром ГК «СКАУТ» в Краснодарском крае.

«Система СКАУТ всего за несколько месяцев помогла нам решить проблему контроля за транспортом, – рассказал генеральный директор ООО «ДЖИ Ти-Авто» Сергей Новиков, - Благодаря отчётам по заправкам и сливам топлива, мы можем полностью исключить все попытки хищения горюче смазочных материалов. Маршруты проложены по всей территории страны. И теперь водитель не сможет ввести в заблуждение руководство предприятия, заявляя о количестве заправленного топлива и пробеге. Система СКАУТ с высокой точностью определяет количество попавшего в бак топлива и пробег, что исключает приписки со стороны водителей. Теперь мы имеем возможность отслеживать все действия наших сотрудников».

В результате внедрения Системы СКАУТ, транспортному предприятию удалось существенно снизить расходы на содержание автопарка и сократить транспортные издержки. В дальнейшем ООО «ДЖИ ТИ-Авто» планирует продолжить сотрудничество с системой СКАУТ.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36