https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.12.2018

Конференция «Навиторинг-2019» состоится 25 апреля в Москве

Ежегодная конференция, организатором которой выступает ГК «СКАУТ», проводится уже в девятый раз. В центре внимания снова окажутся актуальные тенденции и технологии в сфере спутниковой навигации и мониторинга транспорта.

04.12.2018

Компания «АВТОПИТЕР» повысила эффективность при помощи системы мониторинга СКАУТ

Основной деятельностью компании «АВТОПИТЕР» являются оптовые и розничные продажи запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Как известно, конкуренция на данном рынке постоянно ужесточается, появляются все новые игроки. Это заставило «АВТОПИТЕР» всерьез заняться оптимизацией своих бизнес-процессов и усилить контроль за работой персонала. В частности, особое внимание было уделено скорости доставки товаров заказчикам и на склады. Хотя компания располагает собственным крупным автопарком, включающим несколько сотен грузовых автомобилей, существовал ряд серьезных проблем с построением логистики и использованием корпоративного транспорта.

28.11.2018

На конференции «Безопасное вождение – 2018» представили мобильный терминал MT-700 EXT, монтируемый за пять минут, и другие новинки ГК «СКАУТ»

Важным событием в сфере корпоративного транспорта стала четвертая по счету конференция "Безопасное вождение - 2018", состоявшаяся в Новотель Москва Сити.

19.11.2018

Система мониторинга СКАУТ повысила клентоориентированность пассажирского перевозчика «АВЕРС»

Петербургская компания «АВЕРС» занимается заказными перевозками пассажиров: служебными развозками, транспортным обеспечением корпоративных мероприятий, организацией различных трансферов. Перевозчик располагает собственным обширным парком автобусов, микроавтобусов и легковых автомобилей.

14.11.2018

Новое решение ГК «СКАУТ» поможет проконтролировать работу карьерной техники и сократить простои на объектах добычи

Равномерная загрузка и рациональное использование карьерной техники, а также учет перевезенной горной массы лежат в основе деятельности любой горнодобывающей компании. Ведь от этого напрямую зависят объемы добычи и прибыль предприятия. Учитывая труднодоступность большинства месторождений, проконтролировать эти факторы без спутниковых технологий возможно далеко не всегда.

08.11.2018

Среди спикеров четвертой ежегодной конференции «Безопасное вождение» – представители Shell, BP, ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС и консалтинговой компании ERM

Также мероприятие объединит делегатов от таких компаний, как Unilever, Coca-Cola, Pierre Fabre, ООО «Иркутская нефтяная компания», Выксунский металлургический завод, KASTOR Petroleum logistics, Phillip Morris International, НИС ГЛОНАСС, Roche, «Роснефть Аэро» и многих других.

06.11.2018

Ежемесячное потребление топлива компании «Сорож-Логистик» сократилось на 20 тысяч литров после внедрения системы СКАУТ

«Сорож-Логистик» специализируется на внутригородских и междугородних перевозках различных продуктов питания, темных и светлых нефтепродуктов и других грузов, а также на услугах кросс-докинга и складском хранении товаров. Автопарк логистической компании насчитывает более 200 большегрузных автомобилей, часть которых оборудована рефрижераторными установками.

02.11.2018

ГК «СКАУТ» усовершенствует контроль работы топливозаправщиков

Заправка карьерных самосвалов, экскаваторов и другой спецтехники топливозаправщиками, как правило, осуществляется по специальным топливным ведомостям. Однако на горнодобывающих, строительных, аграрных и других объектах нередки случаи сговора водителей транспортных средств и бензовозов с целью воровства горючего. Учитывая труднодоступное расположение многих месторождений, пресечь такие махинации с топливом без современных спутниковых технологий зачастую оказывается непросто.

26.10.2018

Поздравляем с Днем автомобилиста!

Для одних автомобиль – это просто средство передвижения, для других – стиль жизни, для третьих – незаменимый помощник в работе и бизнесе.

24.10.2018

Новое оборудование ГК «СКАУТ» поможет проконтролировать температурный режим перевозки грузов

Сегодня многие перевозчики стремятся держать руку на пульсе маршрута и состояния своего груза, как бы далеко он ни перемещался. В частности, при транспортировке продуктов питания особое значение имеет температурный режим внутри холодильных камер. Разумеется, владельцы рефрижераторов могут установить в них любое оборудование мониторинга, включая спутниковое, и оперативно получать всю необходимую информацию. Однако такая возможность далеко не всегда есть у собственника груза, который прибегает к услугам сторонней компании для перевозки.


Новости 91 - 100 из 454

8 9 10 11 12

 


https://www.traditionrolex.com/36