Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.02.2019

Интеграция российской системы мониторинга с 1С повысит прозрачность путевых листов

До сих пор бумажные путевые листы остаются одним из главных инструментов контроля работы водителей во многих организациях, обладающих автопарками. Между тем такая форма отчетности дает недобросовестному персоналу большой простор для мошенничества.

07.02.2019

Представители Fort Telecom, «Технотон», Gurtam и Russian Automotive Market Research – среди спикеров конференции «Навиторинг-2019»

Список участников девятой по счету отраслевой конференции «Навиторинг-2019», которая состоится 25 апреля в Москве, пополняется экспертами самого высокого уровня. В частности, с докладами на мероприятии выступят спикеры от ведущих игроков телематического рынка – компаний Fort Telecom, «Технотон» и Gurtam, а также представители известного транспортного маркетингового агентства Russian Automotive Market Research.

04.02.2019

ГК «СКАУТ» упрощает монтаж телематического оборудования для коммерческого транспорта

Как отмечают эксперты, уже к 2020 году доля оснащенных спутниковой телематикой транспортных средств в России, странах СНГ и Восточной Европы увеличится с 16 до 30%.

25.01.2019

Российская система спутникового мониторинга проконтролирует эффективность дизельных электростанций

Дизель-генераторные установки широко применяются для электроснабжения строительных, промышленных, аграрных и других объектов, удаленных от цивилизации и электросетевого хозяйства. В частности, дизельные электростанции (ДЭС) нередко используются при строительстве дорог, мостов, различных инфраструктурных объектов на нефтегазовых и других месторождениях.

16.01.2019

Брянское сельхозпредприятие «Железнодорожник» втрое сократило затраты на топливо посредством системы мониторинга СКАУТ

«Железнодорожник» занимается разведением крупного рогатого скота и поставками молока в Брянской области. В частности, сельхозпредприятие снабжает молочным сырьем «Брянский гормокозавод», специализирующийся на производстве детского питания. При этом хозяйство не только обладает большим поголовьем скота, но и самостоятельно обеспечивает для него кормовую базу. В активе «Железнодорожника» – собственные угодья, а также обширный парк спецтехники и транспорта.

28.12.2018

2018 год оказался богат на новинки в сфере транспортного мониторинга

Причем именно отечественные разработчики во многом задавали вектор развития телематического рынка. В свет выходили как узкоспециализированные отраслевые, так и универсальные решения по контролю автопарков. И это неудивительно, ведь, как отмечают эксперты, острая нехватка высококвалифицированных и добросовестных водителей на рынке труда остается серьезной проблемой.

20.12.2018

«Навиторинг-2019» привлекает ведущих экспертов: участие в конференции подтвердили представители «Навтелеком» и Fort Telecom

Как сообщалось ранее, девятая ежегодная конференция «Навиторинг-2019» состоится 25 апреля в Москве. Организатором мероприятия в очередной раз выступит ГК «СКАУТ», а во главе угла снова окажутся последние тренды и передовые технологии в сфере спутниковой навигации и мониторинга транспорта.

18.12.2018

Крупное дорожно-строительное предприятие Тюмени оснастило более 750 единиц спецтехники российской системой спутникового мониторинга СКАУТ и сократило потребление топлива

Ключевой специализацией Тюменского областного дорожно-эксплуатационного предприятия (ТОДЭП) являются строительство, содержание и ремонт автомобильных дорог, мостов и различных сооружений.

13.12.2018

Конференция «Навиторинг-2019» состоится 25 апреля в Москве

Ежегодная конференция, организатором которой выступает ГК «СКАУТ», проводится уже в девятый раз. В центре внимания снова окажутся актуальные тенденции и технологии в сфере спутниковой навигации и мониторинга транспорта.

04.12.2018

Компания «АВТОПИТЕР» повысила эффективность при помощи системы мониторинга СКАУТ

Основной деятельностью компании «АВТОПИТЕР» являются оптовые и розничные продажи запчастей для иномарок и отечественных автомобилей. Как известно, конкуренция на данном рынке постоянно ужесточается, появляются все новые игроки. Это заставило «АВТОПИТЕР» всерьез заняться оптимизацией своих бизнес-процессов и усилить контроль за работой персонала. В частности, особое внимание было уделено скорости доставки товаров заказчикам и на склады. Хотя компания располагает собственным крупным автопарком, включающим несколько сотен грузовых автомобилей, существовал ряд серьезных проблем с построением логистики и использованием корпоративного транспорта.


Новости 81 - 90 из 452

7 8 9 10 11