https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.05.2019

«НАВИТОРИНГ-2019» собрал игроков телематического рынка из пяти стран

Девятая по счету конференция «НАВИТОРИНГ» состоялась 25 апреля в Москве. В фокусе собравшихся традиционно находились актуальные тренды, передовые технологии и состояние рынка спутникового мониторинга и навигации. Организатором мероприятия выступила ГК «СКАУТ».

29.04.2019

Конференция «Умный трактор – 2019» состоялась 2 апреля в Санкт-Петербурге. Организаторами выступили ГК «СКАУТ» и ГТК «Групп».

Первое мероприятие, посвященное инновационным решениям в сельском хозяйстве Ленинградской области, прошло в Санкт-Петербурге в отеле Park Inn by Radisson Пулковская в начале апреля 2019.

19.04.2019

На конференции «НАВИТОРИНГ-2019» обсудят вопросы технической поддержки владельцев корпоративного транспорта

С докладом на мероприятии выступят эксперты ИТ-Сервиса Okdesk Алексей Карымов и Кирилл Федулов, которые расскажут о рентабельной техподдержке и обеспечении лучшего клиентского сервиса.

11.04.2019

Для массового распространения беспилотников необходимы инструменты удаленного контроля и реагирования на нештатные ситуации

Притом многие отечественные разработки, широко используемые в корпоративных автопарках, по мнению ряда экспертов применимы и для самоуправляемого транспорта. На сегодняшний день беспилотные автомобили испытываются по всему миру, в том числе и в России. Однако, как правило, в салоне транспортного средства находится человек, готовый взять на себя управление при экстренной необходимости.

02.04.2019

Представители ПАО «МТС» и ООО «РИПАС СПБ» расскажут о технологиях Connected Car и интеллектуальной дорожной инфраструктуре на конференции «НАВИТОРИНГ-2019»

К спикерам девятой ежегодной конференции «НАВИТОРИНГ-2019», которая состоится в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр 25 апреля, присоединился руководитель направления «МТС Транспорт» Александр Коломенский. В фокусе его выступления окажутся технологии Connected Car и IoT от ведущего телеком-оператора ПАО «МТС». Как отмечают многие эксперты, сегодня решения Connected Car перестали быть прерогативой исключительно автомобилей премиум класса, став одним из важных драйверов рынка автомобильной телематики.

26.03.2019

«Охранная фирма «ТИТАН» успешно испытала российскую систему спутникового мониторинга транспорта

«ОФ «ТИТАН» оказывает услуги по пультовой охране различных объектов. На сегодняшний день фирма обеспечивает безопасность более 17000 клиентов, среди которых финансово-кредитные организации, розничные сети, государственные и муниципальные учреждения, крупные строительные, промышленные и другие предприятия.

21.03.2019

«Живая» обратная связь повышает эффективность мониторинга транспорта

К таким выводам приходит все больше экспертов в части транспортной телематики и владельцев корпоративных автопарков из самых разных отраслей. Не является исключением и нефтегазовый сектор. К примеру, одна из крупнейших российских нефтяных компаний всего за один год увеличила на 20% долю водителей, соблюдающих скоростные режимы, и повысила безопасность своего транспорта при помощи диспетчеризации и отечественной системы спутникового контроля.

19.03.2019

Представители НТИ «Автонет» и ЕвроМобайл выступят с докладами на конференции НАВИТОРИНГ-2019

Важной частью деловой программы мероприятия станет выступление президента некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС», со-руководителя НТИ «Автонет» Александра Гурко. Спикер расскажет о текущих и перспективных проектах НТИ «Автонет», многие из которых связаны с развитием беспилотного транспорта. К слову, тема беспилотников продолжает набирать популярность в экспертном сообществе.

13.03.2019

Усиление партнерского канала продаж в ГК «СКАУТ»

С целью усовершенствования продуктовой политики и повышения эффективности группы компаний руководство ГК «СКАУТ» приняло решение укрепить партнёрский канал продаж.

12.03.2019

СТД «Петрович» снизил аварийность автопарка и повысил эффективность складской логистики благодаря отечественной системе спутникового контроля

Сферой деятельности Строительного торгового дома «Петрович» являются продажи стройматериалов. В активе компании – около двадцати торговых центров, расположенных в Санкт-Петербурге, Северо-Западном и Центральном федеральных округах, и ряд производственных объектов.


Новости 71 - 80 из 454

6 7 8 9 10

 


https://www.traditionrolex.com/36