Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


08.11.2018

Среди спикеров четвертой ежегодной конференции «Безопасное вождение» – представители Shell, BP, ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС и консалтинговой компании ERM

Также мероприятие объединит делегатов от таких компаний, как Unilever, Coca-Cola, Pierre Fabre, ООО «Иркутская нефтяная компания», Выксунский металлургический завод, KASTOR Petroleum logistics, Phillip Morris International, НИС ГЛОНАСС, Roche, «Роснефть Аэро» и многих других.

Безопасное вождение - 2018

Напомним, что в этом году конференция состоится 22 ноября в Новотель Москва Сити. В центре внимания традиционно окажутся вопросы эффективного управления, повышения безопасности и снижения аварийности корпоративного транспорта. В частности, деловая программа будет включать доклад представителей ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС, посвященный электронным системам безопасности и помощи водителю. Кроме того, спикеры от British Petroleum поделятся опытом международной компании в части корпоративного обучения навыкам защитного вождения. В свою очередь, докладчики от ERM расскажут слушателям о том, как снизить аварийность автопарка и достигнуть заветной «Цели ноль». А доклад делегатов от Shell c говорящим названием «Предотвращать или разбирать?» осветит тему профилактики и анализа внештатных ситуаций с участием корпоративного транспорта.

Справка:

Ежегодная конференция «Безопасное вождение» является совместным проектом Группы компаний «СКАУТ» и учебного центра «Актив Безопасность». Мероприятие ежегодно собирает на одной площадке более 100 начальников автопарков и флит-менеджеров, руководителей отделов персонала и охраны труда, предоставляя широкие возможности для обмена опытом и знаниями в сфере корпоративной логистики.

«Не секрет, что иногда забываешь о существовании других компаний и аспектов, находясь в постоянном решении собственных проблем, – отмечает управляющий по охране труда и окружающей среды «Филип Морис сейлз энд маркетинг» Денис Петров. – Здесь же всегда слышны очень интересные предложения. Общение с коллегами помогает подняться над ситуацией, подумать стратегически»

Информационные партнеры:



Возврат к списку