https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


19.10.2018

Власть услышала владельцев корпоративных автопарков: приняты поправки в ФЗ №398

Напомним, что ФЗ № 398 «О внесении изменений в Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» в части установления дополнительных требований по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров и грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом» одобрен Советом Федерации 15 декабря 2017 года.  

19.10.2018

Более 60 компаний сократили расходы и повысили безопасность своих автопарков благодаря системе мониторинга СКАУТ

Как отмечают представители одной из ведущих логистических компании, низкая квалификация и недобросовестность значительной части водителей остаются ахиллесовой пятой многих корпоративных автопарков. Их владельцам зачастую приходится тратить немало времени и средств на дополнительное обучение и переподготовку персонала, а некоторые даже вынуждены закрывать глаза на факты хищения топлива – такова сегодня нехватка высококлассных водителей категории Е в ряде регионов. Более того, даже мероприятия по переподготовке персонала не дают работодателю стопроцентной гарантии того, что водитель будет соблюдать ПДД и добросовестно относиться к своей работе.

16.10.2018

Ежегодная конференция «Безопасное вождение» состоится 22 ноября в Новотель Москва Сити

При этом на сегодняшний день участие в отраслевом мероприятии подтвердили такие компании, как Unilever, Pierre Fabre, Pepsi, Coca-Cola, ООО «Иркутская нефтяная компания», «Зарубежнефть», Выксунский металлургический завод, Roshe, KASTOR Petroleum logistics, и другие.

12.10.2018

Идея Минфина связать стоимость полисов ОСАГО с манерой вождения уже доказала свою эффективность в корпоративном сегменте

Напомним, что Министерство финансов предложило Центробанку внести в закон об ОСАГО поправки, согласно которым при расчете цены полиса может учитываться стиль вождения страхователя. В соответствии с инициативой, «под прицелом» окажутся такие факторы, как количество нарушений ПДД, резкость торможений и перестроений, частота и длительность использования транспортного средства.

09.10.2018

Система СКАУТ помогла АО «НиК» сократить несанкционированное потребление топлива на 30%

Строительная компания оснастила почти 70 единиц транспорта и спецтехники системой спутникового мониторинга ГК «СКАУТ», тем самым повысив свою эффективность, минимизировав несанкционированное потребление топлива и сократив расходы.

05.10.2018

В Чите состоялся круглый стол «Система контроля транспорта СКАУТ – ключевой фактор экономии ресурсов предприятия»

3 октября в Чите, в конференц-заде отеля «Монблан», прошел круглый стол, на котором собрались топ-менеджеры крупнейших предприятий Забайкалья. Организатором мероприятия выступила компания «С-Телеком» – один из ключевых партнеров ГК «СКАУТ». С докладами и презентациями выступили представители ГК «СКАУТ», «С-Телеком» и МТС.

21.09.2018

Потребности рынка, телематические продукты и законодательство – в фокусе партнерского съезда ГК «СКАУТ» 2018

В этом году местом проведения традиционной встречи партнеров ГК «СКАУТ», состоявшейся в сентябре, стал всемирно известный горный курорт «Роза Хутор» в Сочи. В конференц-залах отеля «Азимут» собрались представители компаний-интеграторов телематических решений из России и стран СНГ.

18.09.2018

Закон превыше всего: новое оборудование ГК «СКАУТ» поможет соблюсти требования Постановления Правительства №153

В продажу поступил внешний GSM-модем ScoutGSM. Разработанное специалистами ГК «СКАУТ» оборудование позволит перевозчикам соблюсти требования Постановления Правительства №153, обеспечив при этом всесторонний контроль работы телематики. Устройство предназначено для эксплуатации в связке с мобильными терминалами MT-700 (МТ-700 Lite/Ent/STD/PRO/PRO 285/ATOL D5/ATOL SMART), установленными до 15 апреля 2018 года.

12.09.2018

В ноябре 2018 года в Москве состоится ежегодная конференция «Безопасное вождение»

Мероприятие пройдет 22 ноября в конференц-зале отеля BORODINO Business Hotel, а его организаторами выступят ГК «СКАУТ» и учебный центр «Актив Безопасность». В центре внимания собравшихся традиционно окажутся вопросы снижения аварийности корпоративного автопарка и эффективного управления транспортом компаний, а также законодательные новшества в данной сфере.

24.05.2018

К Чемпионату мира по футболу-2018 – готовы! Оборудование ГК «СКАУТ» соответствует требованиям Постановления Правительства РФ №1426

В ноябре 2017 года вышло Постановление Правительства Российской Федерации № 1426, согласно которому для обеспечения усиленных мер безопасности во время проведения ЧМ по футболу владельцы автобусов должны оснащать ТС аппаратурой спутниковой навигации, чтобы передавать данные с терминалов на сервер ГАИС «Эра Глонасс».


Новости 101 - 110 из 454

9 10 11 12 13

 


https://www.traditionrolex.com/36