https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.03.2019

Усиление партнерского канала продаж в ГК «СКАУТ»

С целью усовершенствования продуктовой политики и повышения эффективности группы компаний руководство ГК «СКАУТ» приняло решение укрепить партнёрский канал продаж.

Для этой задачи выделяются специальные подразделения по разработке программного обеспечения и оборудования, внимание которых сконцентрировано только на запросах партнерской сети.

В 2019 году запланировано создание решения для отрасли сельского хозяйства, решения под требования Постановления Правительства №153, развитие решения Контроль топлива в рамках интеграции с провайдерами топливных карт, а также значительное увеличение списка транспортных средств, поддерживаемых данные с CAN-шины, и многое другое.

Курирует направление работы с Партнерами, включая ресурсы разработки и производства, Андрей Трофимов - директор по развитию.

Мы надеемся, что такой подход позволит нашей компании гибко реагировать на потребности рынка и разрабатывать еще более эффективные инструменты для решения бизнес-задач интеграторов ГК «СКАУТ».

По всем вопросам, как и прежде, мы просим обращаться к вашим персональным менеджерам в отдел по развитию партнерской сети или к руководителю отдела - Ирине Кочневой.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36