https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


08.08.2010

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ»

С 28 по 30 июля 2010 года в группе компаний «СКАУТ» проводился второй бизнес-семинар в рамках корпоративной программы «Система СКАУТ: «Школа Успешного Партнера». На этот раз на обучение в Санкт-Петербург приехали Партнеры из Москвы (Группа компаний «Аркан»), Набережных Челнов («НИЦ «ГЛОНАСС-КАМА» Сургута («Высокие Технологии»), Великого Новгорода («Технологии Мониторинга» Пермского края («ИП Дряглев» а также Партнеры из республики Ингушетия («АСТ») и Казахстана («KazPetroTrans»).

Несмотря на аномальную жару, стоявшую в эти дни в Северной столице, обучение проходило в очень интенсивном режиме. За три дня семинара был рассмотрен широкий круг вопросов, возникающих в процессе взаимодействия между группой компаний «СКАУТ» и региональными Партнерами

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ»

Для коммерческих специалистов был организован специальный двухдневный выездной тренинг, на котором подробно были рассмотрены методики, помогающие качественно повысить уровень продаж в компаниях, работающих на рынке спутниковой навигации.

По словам участника семинара Павла Алексеевского, начальника отдела развития «НИЦ «ГЛОНАСС-КАМА»: «Проведение подобных обучающих семинаров полезно как новичкам в области продаж, так и «бывалым» специалистам. Новичкам  - для получения знаний, которые они смогут применить буквально «выйдя за порог», а  для «старичков» -  закрепления опыта и систематизации имеющейся информации».
Алексей Дряглев, Партнер группы компаний «СКАУТ» из Пермского края отметил, что одним из важных моментов в проведении таких встреч – это обмен практическим опытом о внедрение системы СКАУТ между Партнерами из разных регионов.

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ» 

Партнерами, посетившими ГК «СКАУТ» в этот раз высказывалось много различных мнений, но все они сводились к общему знаменателю – семинар, безусловно, полезен. Участие в нем дает новый виток развития компании-Партнера на региональном уровне.

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ»

Для технических специалистов было проведено двухдневное  обучение по установке оборудования СКАУТ и  настройке программного обеспечения «СКАУТ-Эксплорер», а также организован мастер-класс по монтажу датчиков уровня топлива.

По мнению Максима Смоткина, ведущего специалиста по технической поддержке: «Для нас, как для Производителей системы, крайне важны мнения о работе системы в действии, полученные от Партнеров, ведь именно они реализуют «на местах»  один из сложнейших этапов в комплексной работе - внедрение и эксплуатацию системы СКАУТ. Это позволяет нам сводить недостатки в работе системы к минимуму и совершенствовать наши продукты».

Генеральный директор группы компаний «СКАУТ»  Мария Висневская отмечает повышенный интерес со стороны Партнеров к такому виду корпоративного обучения: «При подготовке ко второй Школе Успешно Партнера мы были вынуждены предложить представителям нескольких компаний приехать к нам на обучение в следующий раз, так как группа была укомплектована очень быстро. Мы проводим занятия  с  ограниченным количеством человек. Это гарантирует достижение максимального эффекта от обучения, благодаря личному контакту и возможности обмена опытом Партнеров между собой».

В день завершения семинара региональные Партнеры и представители группы компаний «СКАУТ» совершили прогулку на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Радовала отличная погода, приятная компания и возможность насладиться видами  одного из красивейших городов мира с  акватории Невы.

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ»

Второй выпуск школы Успешного Партнера в группе компаний «СКАУТ»

***

Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» - ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

Пресс-служба ГК  «СКАУТ», Санкт-Петербург
www.scout-gps.ru , pr@scout-gps.ru
8 (812) 60-777-41,42  (109)



Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36