https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


14.06.2012

ВТБ24 повышает уровень сервиса с помощью Системы СКАУТ

Филиал банка ВТБ24 в Санкт-Петербурге, второй по величине игрок на рынке розничных банковских услуг города, оснастил Системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга СКАУТ автопарк своей курьерской службы. Удаленный контроль автомобилей позволил решить две насущные проблемы: оптимизировать документооборот и еще больше повысить уровень сервиса.

Наладить грамотное сообщение транспорта для 46 подразделений ВТБ24 по Санкт-Петербургу, в том числе и для тех, что обеспечивают обслуживание привилегированных клиентов, задача не простая. Для слаженной работы нужно было обеспечить постоянный контроль передвижения транспортной службы. Ведь даже одна бумага в банковской сфере, порой, должна сменить несколько адресов, прежде чем стать полноценным документом. В конце 2011 года руководители банка проанализировали рынок систем спутникового мониторинга. В результате их выбор был сделан в пользу Системы СКАУТ.

В итоге, автомобили, которые курсируют с документами между подразделениями банка, были оборудованы Системой ГЛОНАСС/GPS мониторинга. Не вставая с места, диспетчер может не только отслеживать их перемещение, но и вовремя предотвращать «нерабочие» поездки.

«Внедрение Системы мониторинга СКАУТ заметно повышает самоорганизацию и дисциплину водительского состава. Это, в свою очередь, ускоряет работу курьеров. А значит, клиенты остаются довольными, не томясь в ожидании», – отмечает в своём отзыве инженер по эксплуатации автотранспорта административно-технического отдела филиала ВТБ24 в Санкт-Петербурге Валерий Дмитриев.

О других возможностях Системы СКАУТ добавляет руководитель отдела продаж по Санкт-Петербургу группы компаний «СКАУТ» Константин Липатников: «В функциях программного обеспечения СКАУТ есть настройка тревожного сообщения. Эта опция оповещает диспетчера о продолжительности пребывания на определенной точке и времени выхода из неё. Анализируя эту информацию, можно оптимально выстроить график движения каждого транспортного средства и сократить временные излишки».


ВТБ24 – российский банк, один из крупнейших участников российского рынка розничных банковских услуг. Входит в международную банковскую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 600 филиалов и дополнительных офисов в российских городах.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36