https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


06.05.2016

Встретимся на выставке НАВИТЕХ и конференции НАВИТОРИНГ!

Сразу после майских праздников наша команда отправляется в Москву, чтобы участвовать в ключевых мероприятиях рынков спутникового мониторинга и навигации. Мы будем рады встретить там наших клиентов, партнеров, производителей других систем и, конечно, всех, кто хочет знать больше о наших решениях.

8-я международная выставка «Навигационные системы, технологии и услуги» (НАВИТЕХ) пройдет с 10 по 13 мая в «Экспоцентре». Это единственная в стране специализированная выставка, которая объединяет ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения. На протяжении всех дней ведущие менеджеры ГК «СКАУТ» будут представлять наши разработки на стенде 81С21 (павильон 8, зал 1). В этот раз мы продемонстрируем наше оборудование с помощью интерактивной панели. Каждый желающий сможет наглядно изучить работу устройств и узнать, как собранные с их помощью данные обрабатываются в ПО «СКАУТ-Платформа» и помогают контролировать пользователям системы работу автопарков.

ГК СКАУТ на выставке НАВИТЕХ и конференции НАВИТОРИНГ.jpg

6-я ежегодная конференция «Навиторинг» состоится 13 мая в отеле в конференц-зале отеля Holiday Inn Сущевский. Группа компаний «СКАУТ» является одним из учредителей одноименного сообщества разработчиков, производителей и интеграторов систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта. Поэтому мы ежегодно принимаем участие в конференции, и каждый раз эта площадка позволяет обсудить с коллегами по цеху наиболее актуальные вопросы. На предстоящей встрече мы поговорим про развитие «ЭРА-ГЛОНАСС», обсудим будущее рынка СМТ, затронем тему тахографии и системы «Платон».

До встречи в Москве!


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36