https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


02.12.2015

Встретимся на «Транспортной неделе 2015»!

С 3 по 5 декабря группа компаний «СКАУТ» принимает участие в крупнейшем отраслевом событии года. В рамках недели мы представляем свои решения на IX Международной выставке «Транспорт России» и делимся своей экспертизой на одноименном форуме.

Транспортная неделя 2015

«Транспортная неделя» – это ежегодное деловое событие, включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Оно проводится на протяжении девяти лет Министерством транспорта Российской Федерации для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества.

Во всем многообразии событий «Транспортной недели» ключевыми остаются форум и выставка «Транспорт России». В рамках форума проходят конференции и круглые столы, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует новинки и достижения предприятий отрасли. Содержание этих мероприятий во многом определяет вектор будущего развития транспортного сектора.

На выставке вы сможете нас найти на комплексном стенде Минтранса (№А2.13, на схеме слева). Информацией о наших решениях с посетителями и участниками готов поделиться Дмитрий Исаев, менеджер продуктов «Безопасное вождение» и «Интеграция с тахографами».

С темой безопасности напрямую связан и доклад коммерческого директора Юрия Висневского, который выступит с ним 4 декабря на круглом столе «Использование технологий спутниковой навигации ГЛОНАСС в целях повышения эффективности транспортной отрасли и обеспечения безопасности перевозок». Тема доклада ГК «СКАУТ»: Снижение аварийности на дорогах РФ за счет контроля стиля вождения на корпоративном транспорте с помощью системы спутникового мониторинга. Подробнее с программой круглого стола, который пройдет с 12:30 до 14:30 в конференц-зале №3, можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Мы будем рады увидеть вас на «Транспортной неделе 2015»! Участие в выставке является бесплатным – для получения билета достаточно заполнить форму регистрации

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36