https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


16.06.2010

В июне 2010 года ГК «СКАУТ» вступила в члены Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты

Своим вступлением в члены Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты (ЛОТПП),  ГК «СКАУТ»  обозначила готовность к активному сотрудничеству с различными формами бизнеса Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Предприятие планирует активно участвовать в работе комитетов по транспорту  и инновационной деятельности, а также принимать участие в жизни бизнес-сообщества Северо-Западного региона.

«Мы уже не первый год активно сотрудничаем с ведущими предприятиями Северо-Запада, и от вступления в Палату мы ожидаем дальнейшего укрепления уже имеющихся деловых связей компании, а также установления  новых взаимовыгодных бизнес-контактов», - заявила генеральный директор ГК «СКАУТ» Мария Висневская.

ЛОТПП  является крупнейшей региональной торгово-промышленной палатой в России. В настоящее время в ее составе насчитывается 4200 организаций. Важнейшие задачи Палаты -  налаживание конструктивного диалога бизнеса и власти, создание предпринимателям условий для завязывания и поддержания деловых контактов, поиска новых клиентов и рынков сбыта.

Свидетельство


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36