https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.02.2024

Приняли участие в саммите «Умные дома и здания в России»

21 февраля компания «СКАУТ | Разработчик системы» приняла участие в очном саммите «Умные дома и здания в России». Организатор мероприятия – компания iRidi.

iRidi – международный производитель устройств и программных средств для автоматизированного управления инженерным оборудованием умных домов и зданий.

Представители "СКАУТ | Разработчик системы" на саммите iRidi

Саммит позволил нам представить широкой публике стандарт Luxnet - собственную разработку для управления освещением.

С удовольствием хочется отметить, что наше решение вызвало огромный интерес у участников саммита – стенд Luxnet стал одним из самых посещаемых во всей экспозиции.

Стенд Luxnet на саммите iRidi

Кроме демо-зоны, мы участвовали также и в презентационной сессии – Андрей Трофимов, генеральный директор компании «СКАУТ | Разработчик системы», рассказал, что общего у управления светом и indoor-навигации, что такое mesh-сеть и почему ее можно назвать оптимальным инструментом для умных домов.

Выступление на саммите iRidi       Выступление на саммите iRidi - интервью

Открывшиеся инсайты
  • Крупные отечественные представители сферы умных домов, направленные на В2С, постепенно разворачиваются в сторону В2В-клиентов и автоматизированных систем управления зданиями (АСУЗ). Рынок АСУЗ восстанавливается после ухода иностранных брендов, российские производители активно работают над импортозамещением всех необходимых компонентов.
  • Сфера применения стандарта Luxnet готова к масштабированию: помимо классического управления освещением и indoor-навигации, решение подойдет для интеграции в крупные АСУЗ. Это возможно благодаря гибкости настроек и широкому функционалу Luxnet.
  • Получив обратную связь от игроков рынка, мы скорректировали дорожную карту развития стандарта Luxnet. Например, в ближайшее время будем работать над реализацией сценариев управления освещением, поддержанием протокола MODBUS и разработкой мини-версии id-метки.

Большое спасибо iRidi за организацию саммита – на одной площадке удалось собрать экспертное сообщество, очень заинтересованное в сотрудничестве.

1000+ регистраций на участие

340+ слушателей онлайн пре-саммите

400+ посетителей офлайн саммите

За 8 часов работы мы познакомились с вендорами, интеграторами и конечными клиентами со всей России. С некоторыми уже запланированы личные встречи для обсуждения конкретных проектов.

Участники саммита "Умные дома и здания в России 2024"



Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36