https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


14.08.2014

Главные тенденции и новинки рынка на партнерском съезде "Клиенты 4EVER"

28-31 июля в Курортном районе Санкт-Петербурга состоялось ежегодное мероприятие для представителей Партнерской сети группы компаний «СКАУТ». На съезде, проходившем под общим девизом «Клиенты 4EVER», участники обсудили основные направления развития рынка систем мониторинга транспорта и сошлись во мнении о том, что в современных условиях необходимо прилагать максимальные усилия для выстраивания долгосрочных отношений с клиентами.

Партнерский съезд ГК "СКАУТ". Клиенты 4EVER

Представители 37 компаний из России и стран СНГ узнали о том, как меняется рынок, как реагирует на изменения группа компаний «СКАУТ», какие действия предпринимает для того, чтобы клиенты получали наиболее востребованные решения и продукты. Речь шла не только об оборудовании и ПО, но и о совершенствовании качества обслуживания, которое сегодня стоит на первом месте. В частности, аудитории были презентованы изменения в Партнерской программе ГК «СКАУТ», направленные на улучшение уровня сервиса для партнеров и, как следствие, для клиентов.

Юрий Висневский

«Сегодня мы стараемся сами и призываем всех наших партнеров выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Поэтому мы делаем одинаковую ставку на развитие сервиса и предоставление большего количества полезных продуктов. На конференции мы рассказали нашим партнерам о новой линейке терминалов МТ-700, в том числе, об интеграции модулей с тахографами «АТОЛ ДРАЙВ», о собственном датчике уровня топлива PetrolХ, о разработке продукта «СКАУТ-Маяк» и других инновациях. Особое внимание на съезде мы уделили плагинной системе SPF на базе программного комплекса «СКАУТ-Платформа». По этой технологии создано уже 4 плагина: «Интеграция с тахографами», «Безопасное вождение», «Универсальный конвертер протоколов» и «Контроль спецтехники». Они доступны партнерам для тестирования и будут выпущены на рынок до конца этого года», – комментирует Юрий Висневский, коммерческий директор ГК «СКАУТ».


Иван Котов

Подробнее об организации разработки плагинов и создании условий работы с SPF рассказывал ведущий менеджер продуктов Иван Котов:

«Плагинная система SCOUT Platform Foundation – это действительно инновационная разработка нашей команды. С ее помощью клиенты получают возможность комплексной доработки ПО под свои нужды, а партнеры – возможность дополнительного заработка. Преимущества нашей плагинной системы заключаются в стабильности, безопасности, отказоустойчивости и быстрой разработке на заказ, в частности, силами сторонних специалистов. Так, «Универсальный конвертер протоколов» и «Контроль спецтехники» были специально разработаны, соответственно, компаниями «Аркадия» и First Line Software для проверки возможности автономного создания плагинов на базе SPF».

«Аркадия» и First Line Software также были приглашены на съезд выступить со своими докладами. Партнеры узнали о проектах, реализованных ими совместно с ГК «СКАУТ», о преимуществах создания собственных решений и получили возможность познакомиться с их представителями для продолжения сотрудничества.

«SPF – это безусловно правильное решение, созданное для реализации задач современного бизнеса. К тому же, это отличный пример эффективной кооперации усилий нескольких компаний, результат которой выгоден в равной степени разработчикам, интеграторам и, конечно, клиентам. Надеюсь, что успешный опыт работы с ГК «СКАУТ» будет подхвачен и партнерами группы компаний»,  комментирует Александр Поздняков, CEO First Line Software.

Партнерский съезд ГК "СКАУТ". Клиенты 4EVER


First Line Software, Александр Поздняков, Генеральный директор


Партнерский съезд ГК "СКАУТ". Клиенты 4EVER


Аркадия, Илья Акатнов, Технический лидер

Наряду с этими вопросами, программа съезда включала кейсы об опыте оснащения крупных клиентов, выступления на тему оптимальной организации логистических процессов, доклады о коммерческих, маркетинговых и образовательных инициативах ГК «СКАУТ», разработанных для партнеров. Финалом встречи стала интерактивная дискуссия, на которой партнеры обсуждали наиболее актуальные вопросы совместной работы.

Виталий Огайт

«По итогам съезда можно уверенно сказать, что это было лучшее мероприятие из тех, которые мы когда-либо проводили – и этому есть несколько причин. Безусловно, сыграл положительную роль факт встречи за городом, на живописном берегу Финского залива в отличную летнюю погоду. Самое же главное то, что сегодня мы, стоя на пороге трансформации рынка, познакомили партнеров с самыми актуальными решениями, отвечающими в полной мере задачам клиентов. Для нас было важно донести мысль о том, что каждый партнер сейчас должен не просто бороться за клиента, а удерживать его – в первую очередь, за счет предоставления качественного сервиса. Сейчас это столь же сильный аргумент в переговорах, как и цена», – комментирует Виталий Огайт, руководитель Группы по развитию Партнерской сети группы компаний.

Группа компаний «СКАУТ» благодарит всех партнеров за участие в съезде «Клиенты 4EVER»! Материалы встречи доступны каждому участнику и тем партнерам, которые не смогли приехать на мероприятие, по адресу: conf.scout-gps.ru

Партнерский съезд ГК "СКАУТ". Клиенты 4EVER


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36