https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


04.12.2014

Телеканал «Россия24» рассказал о Системе СКАУТ

В конце ноября на федеральном телеканале вышла передача «Технопарк», посвященная решению «Безопасное вождение» и другим разработкам ГК «СКАУТ». Появление сюжета о группе компаний стало возможным благодаря ее вхождению в ТОП-80 национального рейтинга «ТехУспех-2014».

ТехУспех

Корреспондентам «Технопарка», в первую очередь, был интересен опыт внедрения решения «Безопасное вождение» в компании «PepsiCo Россия». В 12-минутном сюжете, который доступен для просмотра на сайте передачи, подробно рассказано о том, как Система СКАУТ помогает снижать уровень аварийности транспорта заказчика. Разработчики и пользователи системы объясняют принцип работы решения и результаты его применения. В сюжете также освещена история создания группы компаний, которая за 9 лет прошла путь от команды молодых энтузиастов до одного из крупнейших игроков рынка спутникового мониторинга транспорта. ГК «СКАУТ» представляют топ-менеджеры, специалисты по разработке, внедрению и обслуживанию одноименной системы мониторинга.

Генеральный директор ГК СКАУТ - Мария Останина в программе Технопарк

Телевизионный сюжет был снят после того, как ГК «СКАУТ» вошла в ТОП-80 рейтинга инновационных компаний «ТехУспех». Сам рейтинг, включающий высокотехнологичные компании из различных отраслей, формируется на основе оценки их соответствия строгим требованиям. Так, средние затраты участника на НИОКР должны составлять не менее 5% от выручки. Средние затраты на технологические инновации – не менее 10% от выручки. А сама компания должна подтвердить, что за последние три года она вывела на российский рынок как минимум один новый или существенно улучшенный продукт или услугу. В итоге, в рейтинг входят только предприятия и организации, стабильно демонстрирующие показатели уровня инноваций и роста выше средних по своей отрасли.

Оценка деятельности ГК «СКАУТ» экспертной комиссией «ТехУспеха» и вышедший телесюжет демонстрируют, что решения группы компаний находят всё большее признание. Ранее Система СКАУТ активно упоминалась в прессе, но впервые ей был посвящен целый выпуск федеральной телепередачи. Это дало возможность донести до самой широкой аудитории преимущества решения «Безопасное вождение». А подтверждением интереса с Системе СКАУТ стал последовавший всплеск обращений тех, кто заинтересован во внедрении разработок группы компаний на своих предприятиях.


Телесюжет на сайте Вести24: http://www.vesti.ru/videos/show/vid/628250/cid/1216/

Информация о рейтинге «ТехУспех»: http://www.ratingtechup.ru/about/

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36