https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


23.06.2015

«Тахография и мониторинг 2015»: в Пензе напомнили о действующем законодательстве

15 июня в Пензе состоялась конференция, организованная ГК «Умный транспорт», Партнером ГК «СКАУТ».

Напомним, что с 1 апреля 2015 года, согласно законодательству РФ, все большегрузные автомобили подлежат оснащению тахографами. Это нововведение широко анонсировалось среди пользователей грузового транспорта.

Тахография и мониторинг 2015 Пенза

В рамках июньской конференции «Тахография и мониторинг 2015» представители Транспортной инспекции и ГИБДД Пензы, а также разработчики систем мониторинга транспорта и поставщики тахографов встретились с руководителями компаний, чья деятельность связана с перевозками на дальние расстояния. На встрече обсудили юридические аспекты внедрения системы тахографии, технические моменты разработки и установки тахографов и модулей мониторинга на автомобили, а также были предложены конкретные прикладные решения для конечных потребителей.

Тахография и мониторинг 2015 Пенза

В качестве спикеров выступили сотрудники ГК «Умный транспорт» (г. Пенза), АТОЛ ДРАЙВ (г. Москва), RoadSoft Russia (г. Москва), ГК Центр Технологий Мониторинга Транспорта (г.Рязань), Межрегионального управления государственного автодорожного надзора (г. Пенза), УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Тахография и мониторинг 2015 Пенза УГИБДД УМВД России по Пензенской области  Тахография и мониторинг 2015 Пенза

Активное участие в диалоге с пензенской аудиторией принял и Юрий Висневский, коммерческий директор ГК «СКАУТ» (г. Санкт-Петербург). Юрий познакомил слушателей с обзором законодательства, новыми государственными инициативами и их влиянием на бизнес перевозок и рассказал о решении по интеграции мониторинга с тахографами. Решение помогает как оптимальным образом соблюсти требования законодательства по эксплуатации тахографов, так и окупить вложения в оборудование.

Внимание! Проверки транспорта на наличие тахографов уже проводятся сотрудниками управления автодорожного надзора.

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36