https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


14.02.2013

СКАУТ отправляет своих сотрудников в Европу изучать новые стратегии и тренды IT-технологий

C целью знакомства с передовыми информационными технологиями Западной Европы накануне нового рабочего года молодые специалисты группы компаний «СКАУТ» посетили Германию. Организаторы стажировки из образовательного проекта «Академия Экспорта» предоставили участникам возможность актуализировать информацию о последних разработках на современных немецких IT-предприятиях, а также получить представление о местной маркетинговой среде.

Стажировка СКАУТ Германия 2012

Несколько молодых специалистов ГК «СКАУТ» за одну неделю посетили около 10 ведущих немецких компаний, таких как Acronis, Vitracom, JPS Software GmbH и другие. Эти производители выпускают на рынок решения для самых разных задач: хранения больших объёмов данных, организации систем видеонаблюдения, а также обучающие программы для менеджеров IT-сферы. Во время посещения офисов компаний участники стажировки смогли познакомиться с этими решениями и задать свои вопросы немецким коллегам.

Стажировка СКАУТ Германия 2012

Менеджер продуктов ГК «СКАУТ» Валентина Крупадёрова отметила: «Очень порадовал уровень организации стажировки и набор компаний, которые удалось посетить. Все эти предприятия предлагают решения для разных сфер деятельности, но их объединяет то, что они сами пользуются своими разработками. Например, Promatis, занимается программным обеспечением для моделирования бизнес-процессов, свои собственные процессы моделирует в своём же ПО. А GSI, разрабатывающая решения по хранению большого объёма данных, внедряет их сразу в своём исследовательском институте. Кстати, они показали нам адронный коллайдер. Одно из их решений – хранение информации, полученной в результате его работы. Такой подход, как мне кажется, очень продуктивен, в этом плане нам есть, чему поучиться у немцев. Спасибо «Академии Экспорта» за возможность наладить контакты с коллегами из Германии».

Стажировка СКАУТ Германия 2012 Стажировка СКАУТ Германия 2012

«В своей кадровой политике ГК «СКАУТ» делает ставку на развитие талантливых специалистов. – пояснил  коммерческий директор компании Юрий Висневский, - В быстро развивающейся компании очень важно иметь возможность предлагать своим действующим сотрудникам более ответственные должности и участки работы. Кроме того, ГК «СКАУТ» – разработчик собственных продуктов в области IT, поэтому нам важно чувствовать европейские тренды и быть готовыми к конкуренции на глобальном рынке».

Стажировка СКАУТ Германия 2012

Обсудить на форуме


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36