https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


23.08.2012

«СКАУТ-Навигатор» поможет следить за ходом чемпионата России по парусному спорту

Группа компаний «СКАУТ» выступит спонсором открытого чемпионата России в классе яхт ORCSportboat , который пройдет в акватории Финского залива с 29 августа по 02 сентября 2012 г. Около двадцати яхт будут оборудованы системой слежения «СКАУТ-Навигатор». Помимо онлайн трансляции хода регаты в интернете, система СКАУТ обеспечит безопасность участников гонки: каждый борт оборудуется виртуальной «тревожной кнопкой».

Оценить преимущества системы СКАУТ болельщики смогут во время онлайн-трансляции гонки на web-интерфейсе http://m.scout-gps.ru/regattaТам же можно ознакомиться со списком участников.

Приглашаем профессионалов и любителей парусного спорта поболеть за спортсменов, а также обсудить ход соревнования «ВКонтакте» http://vk.com/scoutclub.

Открытый чемпионат России по парусному спорту - это отличная возможность обеспечить зрелищность морских состязаний с использованием современных IT-технологий. Для того, чтобы можно было отслеживать ход соревнований через мобильные устройства, ГК «СКАУТ» предлагает использовать веб-интерфейс, оптимизированный для планшетных компьютеров. Таким образом, на карте Финского залива следить за яхтами смогут не только болельщики, но даже и сами участники регаты.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36