https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.12.2016

«СКАУТ» на главных мероприятиях второй половины 2016 года

Ключ к успеху – это неустанное развитие и обмен опытом. В последние месяцы специалисты ГК «СКАУТ» активно следовали этому принципу, принимая участие во встречах поставщиков и заказчиков ИТ-решений для транспорта.

15 сентября в рамках конференции «Связь в большом городе» мы обсуждали вопросы взаимодействия телекоммуникационных компаний Москвы. ГК «СКАУТ» представляла Ирина Кочнева, руководитель отдела по развитию партнерской сети .

15-16 сентября на конференции «Управление автопарком 2016» (Москва) аудитория знакомилась с новыми решениями для коммерческого транспорта, а мы в свою очередь поделились со всеми собственным опытом. Директор проектов ГК «СКАУТ» Евгений Ефимов рассказал о методах эффективного управления корпоративным автопарком с помощью спутникового мониторинга.

Директор проектов ГК «СКАУТ» Евгений Ефимов Конференция «Управление автопарком 2016»

21-24 сентября в Минске прошла конференция «Телематика 2016», на которой руководитель группы управления продуктами Иван Котов рассказал про решение «Безопасное вождение» и оборудование в составе Системы СКАУТ.

Конференция в Минске «Телематика 2016» Конференция в Минске «Телематика 2016»

29 сентября в Москве прошёл «Всероссийский Строительный Форум». Руководитель направления продаж Светлана Аполлонова и менеджер продуктов Андрей Андронов рассказывали участникам об оптимизации затрат на строительную технику за счет внедрения Системы СКАУТ.

Руководитель направления продаж Светлана Аполлонова Менеджер продуктов Андрей Андронов

На «Всероссийском АвтоФоруме», состоявшемся 14-15 октября в Москве, на сессиях по управлению грузовым и легковым автопарком освещались вопросы контроля стиля вождения. От ГК «СКАУТ» выступали коммерческий директор Юрий Висневский и директор «СКАУТ-Комплексные решения» Олег Карпицкий.

Директор «СКАУТ-Комплексные решения» Олег Карпицкий

16-18 ноября Юрий Висневский и Ирина Кочнева были делегатами конференции «Успех – в движении! Цифровые решения на транспорте» компании «АТОЛ ДРАЙВ». На встрече обсуждалась тема развития цифровых решений для грузового транспорта, включая аспекты законодательного регулирования.

Коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский

В начале декабря сотрудники ГК «СКАУТ» посетили VI Международный конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС». Для нас наиболее интересными стали доклады и дискуссии, в которых затрагивались требования к производителям систем мониторинга.

И, конечно, нельзя не вспомнить о наших собственных событиях: о встрече экспертов по управлению корпоративным автопарком в Санкт-Петербурге 13 октября и II ежегодной конференции "Безопасное вождение" в Москве 24 ноября

Надеемся, что наступающий 2017 год принесет еще больше интересных встреч и новых возможностей для сотрудничества с заказчиками, интеграторами и поставщиками телематических решений. Узнать же, в каких событиях мы участвуем и какие организуем сами, всегда можно в календаре мероприятий на нашем сайте


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36