https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


25.11.2016

«СКАУТ-Академия» получила лицензию на образовательную деятельность

Дочерний проект ГК «СКАУТ» – учебный центр «СКАУТ- Академия» – получил лицензию на осуществление образовательной деятельности от Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Теперь выпускники образовательных программ будут получать дипломы о повышении профессиональной квалификации.

«СКАУТ-Академия» – это учебный центр подготовки ИТ- специалистов разных направлений. Здесь проводятся тренинги, мастер-классы и воркшопы для менеджеров проектов, аналитиков, тестировщиков и разработчиков. Еще одно направление деятельности центра - консультации и сопровождение проектов на рынке B2B. Преподаватели учебного центра – лидеры IT-сообществ Санкт-Петербурга и Москвы.

Ирина Шилова, руководитель учебного центра «СКАУТ-Академия» 

«Наш проект существует уже более года. За этот период почти полтысячи человек успели поучиться на наших занятиях, было реализовано несколько крупных консультационных проектов, один из которых в Азербайджане. Сфера, в которой мы работаем, сложна и интересна. Стратегия «закончить ВУЗ и не учиться» здесь не работает. За год «СКАУТ-Академия» стала заметным явлением на IT-рынке Петербурга. Наш приоритет – качество знаний. И мы гордимся особой атмосферой на занятиях. Теперь это подтверждает и полученная лицензия», – рассказывает Ирина Шилова, руководитель учебного центра «СКАУТ-Академия».

Познакомиться с программой обучающих мероприятий можно на сайте «СКАУТ-Академии». В числе ближайших событий: воркшоп «Снайперские продажи IT-решений: общая стратегия», тренинг «Лидерство, как способность управления командой». Все встречи проходят в петербургском офисе ГК «СКАУТ». Для тех, кто не может принять очное участие, проводятся вебинары, тема следующего - «Заказчик не отвечает. Как сохранять заинтересованность заказчика на всей длительности проекта».


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36