https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


21.09.2023

СКАУТ | Разработчик системы выходит на рынок светотехники

19 сентября мы посетили проходящую в Москве светотехническую выставку Interlight Russia | Intelligent Building Russia. Основными целями участия было поближе познакомиться с рынком и его потребностями, а также пообщаться с производителями светодиодных светильников и систем управления освещением. 

Результатом посещения выставки стали несколько соглашений о сотрудничестве с производителями светильников и источников питания для них. Надеемся, что это партнерство поможет СКАУТу занять достойное место в сфере управления светом: уже сейчас наши разработки в этой области вызвали большой интерес.

В целом рынок светотехники активно восстанавливается после всех кризисных событий: продолжается импортозамещение, стабилизируются цены, ведется кропотливый отбор поставщиков сырья и комплектующих. Все больше и больше запросов появляется на «умные» решения для бизнеса и производства, в частности, на системы управления оборудованием.

В ближайшем будущем мы анонсируем свою новинку для светотехнической отрасли – собственную систему управления освещением и indoor-навигации. Таким образом, инструменты цифровизации и управления ресурсами от компании СКАУТ станут универсальнее и коснутся не только транспортных средств. Следите за новостями.


Interlight Russia | Intelligent Building Russia – это международная выставка в сфере освещения, электротехники, автоматизации зданий и систем безопасности. Событие объединяет производителей оборудования с дизайнерами, архитекторами, урбанистами, проектировщиками, инженерами, электромонтажниками и интеграторами.




Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36