https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


08.11.2023

«СКАУТ | Разработчик системы» на ПМГФ-2023

2 ноября наш коммерческий директор Юлия Нурмухаметова приняла участие в панельной сессии РУССОФТ «Развитие на базе технологий обработки данных, AI в нефтегазовой отрасли: как реализовать комплексный подход и повысить эффективность». В рамках сессии объединились нефтегазовый сектор и ИТ-компании – предметом обсуждения стали перспективы сотрудничества и применение искусственного интеллекта в нефтегазовой промышленности.

2.jpeg

Юлия рассказала о транспортном видеорегистраторе с профессиональной видеоаналитикой МТ-900DVR PRO для нефтегазовой отрасли:

«В транспортной сфере всегда был запрос на продукт мониторинга с видеофиксацией, который мог бы работать в тяжелых условиях эксплуатации, предоставляя достоверную информацию и возможность оперативно реагировать на нарушения, а также был бы защищен от саботажа. Но технологические ограничения трекеров не всегда позволяли ответить на запросы отрасли. Внедрение искусственного интеллекта в мониторинговое оборудование выводит нас на новый уровень в развитии сервисов и решения самых сложных задач. Однако не следует забывать, что только при тесном взаимодействии вендора, клиента и интегратора возможно действительно эффективное внедрение нейросетей в нефтегазовой отрасли».

Стенд участника ПМГФ-2023        Стенд участника ПМГФ-2023 УРАЛ

Подробный материал о прошедшей панельной сессии можно найти на официальном сайте РУССОФТ.


Петербургский международный газовый форум - одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии. Мероприятие ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества. XII форум проходил в Петербурге с 31 октября по 3 ноября. За четыре дня ПМГФ-2023 посетило около 20 тысяч человек из более чем 50 стран.




Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36