https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


15.08.2022

СКАУТ на 9-м Открытом чемпионате России по пахоте

С 7 по 14 августа 2022 года на территории АО «Племенной завод Приневское» в поселке имени Свердлова Ленинградской области состоялось масштабное мероприятие, которое объединило аграриев всей страны и стало уникальной площадкой для представителей органов государственной власти, крупных компаний, малого и среднего бизнеса, позволяющей совместно вырабатывать комплекс мер по развитию сельскохозяйственного сектора, как ключевого фактора процветания национальной экономики.

 

Программа мероприятия включала в себя не только профессиональные аграрные состязания, но насыщенную развлекательную, спортивную и культурную программу, включающая в себя: показы и тест-драйвы ведущих отечественных сельхозмашиностроителей, продуктовые выставки-ярмарки, сырный и винный фестивали, шоу-программы ретро-техники, конной пахоты балета на тракторах и детского «городка», а также концерты и гастрофестиваль. Кроме того, состоялись деловые встречи и конференции, посвящённые актуальным темам развития агропромышленного комплекса России.

 

Авторизованный Партнер СКАУТ, компания ГТК Групп, на экспозиции мероприятия представил систему автоматизированного сквозного учета топлива для сельскохозяйственных предприятий, благодаря которой хозяйства могут снизить расходы на топливо до 30%. Назначение системы заключается в решении задач по отслеживанию в режиме реального времени движения топлива, начиная с приемки на склад и всех функций учета на складе до заправки и расхода топлива сельскохозяйственной техникой. С использованием электронного измерителя система формирует акты поступления нефтепродуктов за сутки, месяц, любой период, что позволяет исключить махинации при приеме топлива, также непрерывно контролируются остатки топлива в резервуаре хранения, осуществляется персонифицированная безоператорная выдача топлива потребителям, что совместно с системой мониторинга и контроля топлива СКАУТ позволяет в автоматическом режиме фиксировать всевозможные махинации с топливом, в том числе сливы и недоливы.

 

Топливозаправочная станция пользовалась популярностью среди гостей мероприятия, поскольку является уникальным решением для хозяйств по сокращению расходов на ГСМ. 

20220812_143223.jpg

    
      
20220812_142213.jpg
      

Снимок экрана 2022-08-16 в 09.25.01.png
     


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36