https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


13.10.2022

СКАУТ | Разработчик Системы участвует в GITEX Global 2022


С 10 по 14 октября СКАУТ | Разработчик Системы принимает участие в GITEX Global +AI 2022, 42-й международной выставке информационных технологий региона Персидского залива.  

Специалисты компании СКАУТ | Разработчик Системы презентуют новую линейку оборудования для мониторинга транспорта. Особой популярностью у посетителей пользуется бюджетный терминал MT-865 LiteCAN c одновременной передачей данных с CAN-шины и RS-485. Гостям стенда предлагают демо-досуп к обновленной web-версии программного обеспечения и дашбордам СКАУТ.

Все разговаривающие по телефону люди, проходящие мимо нашего стенда, попадают в объектив модуля видеоаналитики MT-700 DVR PRO. Терминал распознает определенные действия, которые могут оказаться опасными при движении за рулем: использование смартфона, еда или курение. Благодаря компьютерному зрению, система распознает, что делает человек в объективе камеры и оповещает его голосовым сообщением.

Шесть выставок под одной крышей, программы конференций с участием более 1000 экспертов-докладчиков, 4000 экспонентов и более 200 государственных учреждений из 170 стран. СКАУТ | Разработчик Системы обменяется опытом с технологическими гигантами, творческими стартапами и революционными новаторами.

0Mzu3diGfYQ.jpg

  
OCfV-n6r3b4.jpg

 
hnEHEz76jP4.jpg
 

v889Z-a2cEA.jpg
 

zkTwTMCNMc8.jpg

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36