https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


30.12.2021

СКАУТ | Разработчик Системы: итоги года

Перед главными зимними праздниками традиционно подводят итоги, вспоминают яркие события года и строят планы на будущее. Мы предлагаем вместе с вами посмотреть, каким был 2021 для компании СКАУТ | Разработчик Системы

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Самым новогодним и чудесным событием стал долгожданный выпуск нашего приложения СКАУТ! В первом релизе доступны: построение треков, создание отчетов в фоновом режиме и удобные группировки автомобилей.  Скачать приложение можно в AppStore. С каждым следующим обновлением функционал будет расширяться, следите за новостями!  

Баннер на сайт о приложении2.png


НОВАЯ ЛИНЕЙКА ОБОРУДОВАНИЯ С УСИЛЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ

Одним из главных событий прошедшего года, конечно, является запуск обновленной линейки терминалов: MT 850/860 ENT и MT 860 LITE. Мы взяли за основу зарекомендовавшее себя оборудование СКАУТ и дополнили его функционал:

  • Во всех новых терминалах появился USB-порт. 
  • В линейке ENT поддержан BLUETOOTH. 
  • Усовершенствована конструкция модулей, благодаря чему LITE стали почти вдвое меньше, а ENT не только компактнее, но и прочнее. 
  • В ENT доступны новые режимы работы: маяка и хранения. Режим маяка позволяет использовать терминал как закладку, а также получать данные с терминала, даже если на нём отсутствует постоянное питание в результате саботажа. Режим хранения позволяет с помощью конфигуратора программно отключить потребление энергии аккумулятора для длительного хранения на складе. При установке на ТС режим деактивируется автоматически. 
  • В исполнении ENT теперь доступен интерфейс RS232 и возможность подключения CANLOG без адаптера. 
  • Совместимость с любым программным обеспечением. Всё оборудование СКАУТ поддерживает протоколы обмена (ЕГТC, Wialon IPS, ScoutOpen, ScoutData).   
novost2.png


ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ НА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Мы настолько уверены в качестве своего оборудования, что расширили гарантийный срок до 10 лет!  

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

В 2021 мы несколько раз обновляли ПО, дорабатывая его функционал. Ключевыми изменениями стали: 

·      реализована возможность привязки терминальных лицензий без обращения в техническую поддержку,

·      добавлена автоматическая привязка терминалов к портам,

·      масштабные доработки по решению в сфере сельхозтехники,

·      доработана прямая поддержка трех новых производителей терминалов (Навтелеком, Телтоника и Арнави).

ПРОЕКТ УНИКАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ТЕХНОЛОГИИ КОМПЬЮТЕРНОГО ЗРЕНИЯ

Одним из поводов для гордости за работу наших разработчиков, является инновационный проект компьютерного зрения, аналогов которого нет в России. В основе лежит система видеоаналитики, которая сможет распознавать опасные действия водителя, такие как небезопасные маневры, резкие торможения и курение. Система станет особенно актуальной в условиях пандемии, поскольку, сможет считать пассажиропоток, отслеживать расстояние между пассажирами и даже температуру тела. 

457.png


РЕБРЕНДИНГ

Компания СКАУТ | Разработчик Системы начала постепенное обновление фирменного стиля, которое завершится в 2022. Во всей рекламной продукции и в мобильном приложении теперь используется новый корпоративный фиолетовый цвет. Так совпало, что институт цвета Pantone определил оттенок фиолетового как главный цвет наступающего года! Нам понравилось описание Pantone этого цвета, как сочетающего в себе синий цвет, символизирующий надежность и стабильность, и красный цвет, олицетворяющий энергию будущего. Также и наше оборудование соединяет в себе качество, проверенное временем, и инновации. 

РОСТ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ОБЪЕКТОВ НА СЕРВЕРЕ 365

СКАУТ 365 — это облачная система ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, обеспечивающая клиентам круглосуточный контроль над автотранспортом без затрат на администрирование и серверное оборудование. За этот год количество зарегистрированных объектов на сервере увеличилось на 57%!

Мы благодарны каждому клиенту, выбравшему наш сервис.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ИННОВАЦИИ В ТРАНСПОРТЕ

20 декабря 2021 года в «Цифровом деловом пространстве» прошло ключевое технологическое бизнес-мероприятие в сфере инноваций в транспортном комплексе Москвы. Независимая экспертная комиссия выбрала 35 лучших технологических компаний, которые продемонстрировали свои новейшие разработки на выставочных стендах Форума. Среди победителей оказался СКАУТ | Разработчик Системы с презентацией бортового навигационного оборудования СКАУТ МТ-700 DVR PRO объединяющего в себе функции ГЛОНАСС/GPS/GSМ мониторинга транспорта и автономного цифрового 4-хканального видеорегистратора c возможностью видеоаналитики. Система получила множество заинтересованных отзывов от потенциальных пользователей. 

269745150_4688295064617912_9006911387296039051_n.jpg


2021 В ЦИФРАХ

Благодаря системе СКАУТ наши клиенты в этом году:

·      сэкономили на автопарке более 547 млн рублей и инвестировали их в развитие своего бизнеса.

·      избежали более 1265 аварий с участием корпоративного транспорта,

·      предотвратили выброс более 80 тонн углекислого газа в атмосферу*.

КОММЕНТАРИЙ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

«Нам радостно смотреть на результаты работы в этом году. Я лично и от лица компании поздравляю с Новым Годом всех партнеров, дилеров и клиентов. От всего сердца желаю крепкого здоровья вам и вашим родным, мира и гармонии в семье, интересных проектов в бизнесе и финансового благополучия», - Андрей Трофимов, генеральный директор компании СКАУТ | Разработчик Системы.  

ПЛАНЫ НА 2022

В ближайших планах компании старт продаж инновационной системы видеоаналитики, аналогов которого нет на отечественном рынке. Также сейчас в завершающей стадии работа над обновленной веб-версией нашего программного обеспечения, конструктора отчетов и дашбордров, релиз которых запланирован на первый квартал 2022 года. 

новогодняя открытка гор.png

Благодарим за выбор системы СКАУТ! 

Подписывайтесь на новости компании: 
https://www.facebook.com/GKSCOUT
https://www.instagram.com/scout_gps.ru/
https://vk.com/scoutclub

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 812 309 87 78.


*Расчет основан на информации от наших клиентов.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36