https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.04.2010

Система спутникового мониторинга транспорта и учета топлива «СКАУТ» будет представлена на выставке «Логистика. Северо-Запад» - 2010

Группа компаний «СКАУТ» совместно с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) примет участие  и представит свою продукцию на 2-ой международной специализированной выставке «Логистика. Северо-запад» - 2010, которая пройдет с 12 по 14 мая 2010 года на территории СКК в Санкт-Петербурге.

На совместном стенде будут представлены решения в области автоматизации на базе 1С, автоматизации транспортной и складской логистики от компании «1С:Бухучет и  Торговля» (БИТ) и системы спутникового мониторинга транспорта и учета топлива от группы компаний «СКАУТ» .

Выставка “Логистика. Северо-Запад”  –  это единственная выставка Санкт-Петербурга, объединяющая транспортную и складскую логистику, что позволяет одновременно решать вопросы, связанные с оптимизацией логистических процессов.

На выставке будут представлены компании-грузоперевозчики, средства связи и навигации, системы мониторинга транспорта и учета контроля топлива, проектировщики логистических комплексов, системы автоматизации склада, стеллажное оборудование, погрузочно-разгрузочная техника, аутстаффинг.

12 – 13 мая в  рамках выставки будут проведены тематические конференции: «Рынок логистических услуг как значимый сектор экономики», « Деятельность в новых экономических условиях: решения и технологии», «Проекты. Инвестиции. Сотрудничество».

Пригласительный билет можно получить на сайте выставки

Адрес проведения выставки:
Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина д. 8, Петербургский СКК, 10 минут пешком от метро «Парк победы».


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36