https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


21.11.2013

Система СКАУТ обеспечивает контроль спецтехники в условиях Крайнего Севера

ООО «Спецтрубопроводстрой» оснастила Системой спутникового мониторинга СКАУТ свой автопарк, задействованный в работах на Пеляткинском газоконденсатном месторождении.

Компания «Спецтрубопроводстрой» специализируется на сооружении сетей нефтегазоснабжения, является партнёром АК «Транснефть», ЦУП «Роснефть» и «Транснефтемаш», принимала участие в строительстве олимпийских объектов в Сочи. В настоящее время специалисты компании ведут проект на Пеляткинском газоконденсатном месторождении.

Обеспечить контроль за работой дорогостоящей спецтехники, повысить уровень безопасности и эффективности работ в компании была призвана Система СКАУТ.

Реализацию проекта обеспечил авторизованный партнёр ГК «СКАУТ» в Брянске – ООО «ГЛОНАСС-Навигатор». Специалисты компании установили модули мониторинга МТ-600 PRO 285 и датчики уровня топлива на 23 единицы техники: бульдозеры, погрузчики, дизельные электростанции, краны и другие виды автотранспорта специального назначения.

Максим Донцов, директор ООО «ГЛОНАСС-Навигатор» рассказывает: «Условия работы спецтехники нашего клиента предъявляют особые требования к качеству оборудования. Необходимо обеспечить регулярное поступление данных от модулей мониторинга несмотря на значительную удаленность объектов и гарантировать работу оборудования в суровых условиях Крайнего Севера».

По словам технических специалистов ООО «Спецтрубопроводстрой», в результате внедрения и эксплуатации Системы СКАУТ на предприятии сократились затраты на топливо и дорогостоящий ремонт ТС. Система помогла выявить попытки хищения ГСМ, нецелевого использования спецтехники и простои. Существенно снизился износ механизмов. Все эти факторы привели к значительной экономии бюджета, повышению водительской дисциплины и безопасности работ. 

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36