https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


17.07.2013

Система СКАУТ обеспечила онлайн-мониторинг участников соревнований по парусному спорту «Санкт-Петербург Volkswagen Regatta»

Специалисты группы компаний «СКАУТ» организовали и провели онлайн-мониторинг всероссийских соревнований «Санкт-Петербург Volkswagen Regatta», чемпионата России по парусному спорту в классе «Четвертьтонник», этапа Кубка России в классе «Open 800». С 6 по 15 июля экипажи преодолели расстояние около 300 морских миль с остановками в небольших яхтенных портах.

Санкт-Петербург Volkswagen Regatta 2013

Судно каждого участника было оснащено бортовыми модулями ГЛОНАСС/GPS мониторинга МТ-600. С их помощью на специальном ресурсе можно было отслеживать местоположение яхт, направление движения и скорость. За 6 соревновательных дней около 700 человек отслеживали передвижение 30 яхт по акватории Финского залива. Вся информация была доступна всем болельщикам, имеющим выход в интернет, через смартфон или стационарный компьютер.

Группа компаний «СКАУТ» уже не первый раз участвует в подобных ярких культурно-спортивных мероприятиях. В этом году это третьи по счёту соревнования, которые обеспечиваются Системой спутникового мониторинга СКАУТ. Ведь в условиях экстремального использования она по максимуму раскрывает свои лучшие стороны – качество и надежность.

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36