https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


26.12.2013

Система СКАУТ контролирует доставку свежего хлеба в Татарстане

130 транспортных средств ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ», крупнейшего хлебопекарного предприятия Республики Татарстан, были оснащены Системой СКАУТ. По оценкам специалистов компании в результате внедрения расходы снижены на 20%.

ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ»

ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» работает по технологии полного цикла и осуществляет весь процесс производства хлебобулочных и кондитерских изделий: от выращивания зерна до хлебопечения. Компания выпускает более 400 видов продукции, которая реализуется через розничные сети. В составе собственной сети – 52 магазина розничной торговли в Татарстане.

ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ»

В 2007 году в ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» был реализован пилотный проект по внедрению системы спутникового мониторинга транспорта. Комбайны, трактора, зерновозы и другая техника, обслуживающая сельскохозяйственные угодья, была оборудована Системой СКАУТ. Оценив экономические результаты проекта, руководство компании приняло решение об оснащении остального автопарка.

На конец 2013 года количество оснащенного транспорта ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» насчитывает более 130 единиц. Основная часть – это грузовой автотранспорт, осуществляющий доставку готовой продукции в розничные точки продаж.

«С учетом территориально-распределенной структуры компании нам особенно важно наладить работу по своевременной доставке готовой продукции», - рассказывает Валерий Миннуллин, ведущий инженер по обслуживанию связи и ОПС ЗАО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ», - «Система СКАУТ позволяет нам наблюдать за каждой машиной на всем пути следования и контролировать сроки доставки. Мы оцениваем экономию от внедрения системы в 20% только за счет точного планирования маршрутов и сокращения затрат на мобильную связь с водителями».

Установку и обслуживание системы мониторинга проводит компания ООО «ГЛОНАСС-КАМА», официальный Партнер ГК «СКАУТ» в Республике Татарстан.  


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36