https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


01.08.2013

Система СКАУТ будет следить за яхтами чемпионата России по парусному спорту 2013 года

ЧР ORC Sportboat2013

Группа компаний «СКАУТ» организует онлайн мониторинг открытого чемпионата России в классе яхт ORC Sportboat , который пройдет с 6 по 11 августа 2013 года в Зеленогорске. Чемпионат включен в официальные календари: Всероссийская Федерация Парусного Спорта, Конгресса по морским гонкам ORC. За 5 дней спортсменам предстоит несколько стартов в акватории Финского залива.

Открытый Чемпионат России в классе яхт ORC Sportboat

19 яхт-участниц будут оборудованы модулями мониторинга МТ-600. На специальном сайте с любого стационарного и планшетного компьютера, который имеет доступ к Интернету, болельщики смогут отслеживать местоположение участников регаты, скорость и направление движения.

ГК «СКАУТ» уже имеет успешный опыт организации онлайн трансляций парусных гонок. В прошлом году компания выступила техническим спонсором этого же чемпионата в аналогичном классе и обеспечила слежение за 10 гоночными судами. В июле этого года специалисты СКАУТ организовали и провели онлайн мониторинг 30 участников всероссийских соревнований «Санкт-Петербург Volkswagen Regatta». Тогда за передвижением яхт со своих компьютеров наблюдали более 900 болельщиков.

Приглашаем профессионалов и любителей парусного спорта поболеть за спортсменов открытого чемпионата России в классе яхт ORC Sportboat, а также обсудить ход соревнования в группе ГК «СКАУТ» в «ВКонтакте».


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36