https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


14.06.2010

Система спутникового мониторинга СКАУТ успешно внедрена в ОАО Агрофирма Нива Краснодарского края

Система  спутникового мониторинга СКАУТ успешно внедрена  в ОАО Агрофирма Нива Краснодарского края. В адрес ГК СКАУТ и представителя в Краснодарском крае ООО Азимут Юг было направлено благодарственное письмо от генерального директора агрофирмы Черкасского С.В.

Благодарственное письмо

        ОАО  Агрофирма «Нива» - это многоотраслевое  и экономически стабильное перспективное сельскохозяйственное предприятие Краснодарского края.
        Основные виды деятельности – растениеводство, животноводство, садоводство и рыбоводство, основанные на применении современной техники и новых технологий.
         Для выбора  наиболее подходящей системы мониторинга в ОАО Агрофирма «Нива» было проведено тестирование нескольких систем мониторинга, обладающих сопоставимым  функционалом, позволяющим решать задачи мониторинга подвижных объектов. По совокупности затрат  на приобретение оборудования  и ПО, установку, развертывание и эксплуатацию системы на собственном сервере, предпочтение было отдано системе СКАУТ.  Следует отметить, что наряду с адекватной стоимостью своего фирменного оборудования и программного обеспечения, система СКАУТ поддерживает и большой перечень  оборудования  сторонних производителей, что для Агрофирмы было важно, так как она на момент внедрения уже имела бортовые блоки других производителей.
        Сейчас в ОАО  Агрофирма «Нива» развернута система мониторинга СКАУТ на собственном  сервере сбора данных мониторинга. Мониторинг за объектами ведется в режиме on-line, количество объектов мониторинга постоянно увеличивается.
         В целом внедрение системы спутникового мониторинга подвижных объектов СКАУТ в агрофирме «Нива» дало положительные результаты. Сократилось потребление ГСМ, повысилась дисциплина водителей, исчезли несанкционированные рейсы, пробеги автотранспорта в путевых листах стали соответствовать реальным расстояниям, в результате снизилась себестоимость услуг автотранспорта.
         Благодарим специалистов ЗАО «Современные Технологии Мониторинга» и ООО «Азимут Юг» за помощь  при развертывании системы мониторинга транспорта  СКАУТ, желаем ЗАО «Современные Технологии Мониторинга» и ООО «Азимут Юг» успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Благодарственное письмо >>

Краткая справка:

Открытое акционерное общество агрофирма «Нива» расположено в юго-восточной части Тимашевского района, в 22 км от города Тимашевска и 65 км от краевого центра - города Краснодара.
 
ОАО агрофирма «Нива» - многоотраслевое и экономически стабильное перспективное хозяйство Краснодарского края.
 
Основная деятельность растениеводство и животноводство, основанные на применении современной техники, новых технологий и высококвалифицированных кадров.
 
В хозяйстве 8 подразделений растениеводства, садовая бригада, 8 молочно-товарных ферм, одна ферма по выращиванию молодняка КРС, конеферма по выращиванию лошадей Ахалтекинской поды «Юлдуз», кирпичный завод и рыборазводные пруды.
 
Обрабатываемая площадь пашни в настоящее время – 15688 га.
В обществе постоянно работают – 1046 человек.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36