Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.02.2019

Представители Gurtam расскажут о маркетинге в телематической индустрии и распространении системы Wialon Hosting на конференции НАВИТОРИНГ-2019

С докладами на ежегодной отраслевой конференции НАВИТОРИНГ-2019 выступят два спикера от Gurtam. Руководитель отдела маркетинга компании Анастасия Ерохо осветит актуальные маркетинговые тенденции на рынке телематики. По мнению многих экспертов, сегодня эта тема актуальна как никогда.

руководитель отдела маркетинга ГК «СКАУТ» Анна Флоринская
«При этом акцент смещается в сторону самых надежных и проверенных способов информирования и продвижения: так называемого сарафанного радио, прямых рекомендаций партнеров, развития профессиональных сообществ и мероприятий, таких как НАВИТОРИНГ, – считает руководитель отдела маркетинга ГК «СКАУТ» Анна Флоринская. – Классическая же реклама, напротив, теряет эффективность в данной индустрии».

В свою очередь, директор Gurtam по продажам в СНГ Денис Гребенников представит статистику объектов и оборудования в системе мониторинга транспорта Wialon Hosting. Также среди спикеров девятой по счету отраслевой конференции будут представители Fort Telecom, «Технотон» и транспортного маркетингового агентства Russian Automotive Market Research.

Пополнился и перечень партнеров мероприятия. Наряду с компаниями «Навтелеком», «Технотон» и грузовым автосервисом «Надежный Контакт», поддержку конференции окажет функциональный сервис по учету и управлению заявками Okdesk.

Напомним, что Навиторинг-2019 состоится 25 апреля в Москве, в отеле Ренессанс Москва Монарх Центр. Как обычно, конференция объединит известных производителей, операторов и интеграторов IT-решений для мониторинга и управления транспортом. В повестку дня традиционно войдут технологические новшества и последние тренды спутниковой навигации и контроля.

«На сегодняшний день это самая масштабная и авторитетная бизнес-площадка в данной индустрии», – отмечает Денис Гребенников.

Информационные партнеры:


Возврат к списку