https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


26.02.2024

Посетили первое в этом году мероприятие по управлению автопарком

24 января наш генеральный директор Андрей Трофимов принял участие в конференции-нетворкинге «Управление корпоративным автопарком 2024».

Конференция собрала экспертное сообщество в сфере мониторинга транспорта, чтобы обсудить актуальные вопросы отрасли. Участникам удалось выстроить интересную дискуссию.

Особое внимание уделялось тематике мониторинга в контексте общемировых изменений. Напрашивается очевидный вывод: чтобы оставаться эффективными, нужно использовать внутренние российские ресурсы и коллаборации бизнесов друг с другом.

 Участие в конференции "Управление корпоративным автопарком"

После мероприятия осталась внушительная база контактов, а за прошедшее после конференции время удалось провести несколько переговоров с потенциальными клиентами и партнерами. С некоторыми уже договорились о тестировании оборудования под крупные контракты.

 Управление корпоративным автопарком - панельная сессия

Отдельная благодарность организаторам за достойный уровень мероприятия, интересных докладчиков и эффективный формат работы с личным менеджером. В следующем году также планируем участвовать в конференции, но уже в формате спикеров. Следите за новостями.



Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36