https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


25.03.2024

Посетили отраслевую выставку TransRussia | SkladTech 2024

19 марта в Москве состоялось открытие выставки TransRussia | SkladTech 2024, посвященной инновациям в сфере логистики и складского оснащения. Специалисты «СКАУТ | Разработчик системы» приобщились к последним тенденциям отрасли.

Выставка поразила своими масштабами, обилием информации и эффектными стендами экспонентов. Присутствовало много иностранных участников.

Особый интерес у нас вызвала деловая программа «ИТ-решения на транспорте и в логистике. Факторы успеха». Было представлено много практических кейсов с упором на преодоление трудностей, возникающих при внедрении систем автоматизации. Участники подчеркнули неизбежность цифровизации в логистике. Уже сейчас утвержден план создания единой государственной информационной платформы, на которой будут аккумулироваться данные перевозчиков.

Деловая программа.jpg     Переговоры.jpg

Эксперты считают, что цифровизация и искусственный интеллект (ИИ) сильно повлияют на рынок логистики в будущем. Однако на данный момент внедрение ИИ ограничено техническими сложностями, высокой стоимостью и юридическими препятствиями.

Наши результаты посещения выставки:
  • Установили контакты с производителями спецтехники и разработчиками ПО – готовим презентационные материалы своих решений по мониторингу.
  • Познакомились с перспективными производителями складского оборудования для совместной работы по проектам управления освещением.
  • Собрали базу контактов для налаживания сотрудничества в будущем.

Выставка TransRussia |SkladTech 2024 наглядно показала, что цифровизация и роботизация являются одними из ключевых тенденцией в логистике и работе складских комплексов. Несмотря на существующие препятствия, ИИ и другие инновационные технологии обещают революционизировать отрасль в ближайшем будущем.



Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36