Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


16.07.2014

Пользователи Системы СКАУТ в Поволжье переходят на ПО «СКАУТ-Платформа»

В июне этого года авторизованный партнер ГК «СКАУТ», компания «Первый БИТ-Самара», осуществил проект по переводу своих клиентов на новое программное обеспечение для спутникового мониторинга транспорта.

В рамках проекта специалисты «Первый БИТ-Самара» настроили высокомощный сервер для хранения данных и обработки запросов. Далее происходил поэтапный перенос лицензий, организованный совместно с отделом лицензирования ГК «СКАУТ». Заявления на переход от пользователей поступали параллельно с настройкой нового сервера и клиентского оборудования. При этом старая программа прекращала прием данных, и они тут же появлялись в новой.

СКАУТ-Платформа

«Чтобы организовать такой процесс, было необходимо подготовить зону для нового базирования данных и создать временной буфер, в течение которого клиенты еще могли бы пользоваться старой системой. Таким образом, у клиентов отсутствовали разрывы в получении данных по транспортным средствам. Также, благодаря возможностям предыдущей версии ПО, у клиента оставалась возможность получать данные по прошедшим периодам», - комментирует Павел Прокаев, руководитель отдела отраслевых решений для логистики, «Первый БИТ-Самара».

Благодаря переходу на «СКАУТ-Платформа» пользователям Системы СКАУТ в Поволжье стали доступны все преимущества нового программного комплекса. Теперь клиенты компании «Первый БИТ» могут оперативно получать информацию о работе своего транспорта, находясь где угодно – через компьютер или браузер мобильного устройства. Так как вся информация обрабатывается на сервере, нагрузка на ПК клиента минимизирована. А понятной и простой делает работу новый дружелюбный интерфейс.

«СКАУТ-Платформа»

Новый программный комплекс в составе системы спутникового мониторинга транспорта СКАУТ. Преимущества «СКАУТ-Платформы» – в лёгкой интеграции с внешними системами, дополнительных возможностях по масштабированию и беспрецедентном по удобству и функциям мобильном интерфейсе. В этом программном обеспечении собран передовой опыт мониторинга транспорта, накопленный ГК «СКАУТ» за 9 лет работы на рынке транспортной телематики.


Возврат к списку