https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


16.04.2012

Партнерская программа группы компаний «СКАУТ»: вместе к новым высотам

Группа компаний «СКАУТ» подвела итоги II съезда своих региональных представителей в Санкт-Петербурге. На съезде была представлена новая Партнерская программа. Новая политика работы с Партнерами вступила в силу с 1 апреля и предусматривает более выгодные условия сотрудничества внутри дилерской сети, ориентированные на развитие бизнеса Партнеров ГК «СКАУТ» и расширение регионального охвата.

Ознакомиться с новой партнерской программой приехали ключевые Партнеры ГК «СКАУТ» - более 40 компаний из 28 городов и 9 федеральных округов России, а также стран ближнего зарубежья. Согласно новым правилам сотрудничества, каждому Партнеру ГК «СКАУТ» будет присвоен один из трех статусов (дистрибьютор, авторизованный партнер и дилер), предусматривающий, в частности, дифференцированные цены на закупку Системы СКАУТ и различные объемы закупок в квартал. Такая политика позволяет Партнерам ГК «СКАУТ» определять наиболее выгодную для них стратегию развития бизнеса - развивать собственные дилерские сети, предоставлять клиентам дополнительные услуги в области спутникового мониторинга транспорта.

II съезд региональных представителей в Санкт-Петербурге

II съезд региональных представителей в Санкт-Петербурге

Дистрибьютор – Партнер, имеющий прямые договорные отношения с ГК СКАУТ. Это крупный региональный представитель ГК «СКАУТ».

Авторизованный Партнер (АП) – Партнер, осуществляющий продажу, внедрение и обслуживание Системы СКАУТ Клиентам, а также развивающий собственную (подчиненную) партнерскую сеть.

Дилер – Партнер, осуществляющий продвижение и продажу Системы СКАУТ только конечным Клиентам (пользователям Системы СКАУТ).

Группа компаний «СКАУТ» продолжит оказывать региональным Партнерам всех уровней информационную поддержку по техническим, правовым и коммерческим вопросам, а также очное и дистанционное обучение. Также будет продолжена практика компенсации затрат Партнеров на продвижение Системы СКАУТ в регионах.

Партнерский съезд ГК «СКАУТ» проводится уже во второй раз. Девиз съезда – «Вместе к новым высотам!» определяет основную идею мероприятия: формирование эффективного партнерского сообщества, разработку единых стандартов сотрудничества, внедрение наиболее эффективных практик в области обслуживания клиентов (монтажи и ремонты оборудования, совместный маркетинг, организация новых сервисов), направленные на увеличение эффекта от внедрений решений СКАУТ для Клиентов, прибыли ГК «СКАУТ» и ее партнеров.

«По сравнению с 2011 годом мы отмечаем рост дилерской сети на 35%. Сейчас в партнерской сети ГК «СКАУТ» более 120 компаний из 95 регионов РФ и стран СНГ. Для дальнейшего роста сети и эффективных коммуникаций с нашими Партнерами мы переходим к новой структуре. В этой структуре каждый партнер сможет создавать собственную сеть дилеров, что позволит наращивать объемы продаж и одновременно создаст новые возможности для обеспечения единых высоких стандартов обслуживания Клиентов», - отметил коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский.

II съезд региональных представителей в Санкт-Петербурге

Помимо новой партнерской программы, на мероприятии активно обсуждались тенденции рынка ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, в частности изменения сроков обязательного оснащения в установленном порядке аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS пассажирского транспорта на 2013 год и опыт взаимодействия партнеров ГК «СКАУТ» с региональными подразделениями Ространснадзора.

II съезд региональных представителей в Санкт-Петербурге


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36