https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


15.02.2009

Очередные успехи системы GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта СКАУТ

В ряде СМИ замечены упоминания о внедрениях системы мониторинга транспорта СКАУТ в различных регионах и отраслях экономической деятельности. Поздравляем наших партнеров с успехами:

Партнер по GPS мониторингу в Белгородской области ООО Форсаж успешно внедрил систему СКАУТ в ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго». Читать новость на сайте ИА Бел.ру

Система слежения и контроля топлива СКАУТ совместно с ООО Экосистема (ЗАО Группа Синара) установлена на специальную технику ЕМУП «Спецавтобаза» в г. Екатеринбурге. Это масштабный проект по GPS мониторингу мусоровозов для повышения качества уборки города, одобренный администрацией города.

Больших успехов добилось ООО Системы Мониторинга, г. Благовещенск, Амурская область.

Среди них: внедрение системы GPS ГЛОНАСС мониторинга маршрутных транспортных средств совместно с МУ Городская диспетчерская служба. 409 маршруток и 120 автобусов оснащены системой GPS контроля маршрутов СКАУТ. Специально для нужд Благовещенского заказчика программисты ЗАО СТМ разработали программный модуль Контроль маршрутов и расписания, который в настоящее время также эксплуатируется рядом аналогичных служб в других городах. Не остался незамеченным экономический эффект от внедрения систем GPS контроля на сельском хозяйстве. По итогам прошедшего года, 12 февраля 2009 года прошло совещание при министерстве сельского хозяйства с участием специалистов ООО Системы мониторинга, обсуждались планы по внедрению систем GPS ГЛОНАСС контроля сельхоз техники на АПК Амурской области.

Наш партнер в области транспортной логистики - ООО БиТ (Нова Ай Ти) выиграл тендер на поставку системы GPS слежения и логистики для мониторинга автопарка крупнейшей розничной сети «Эльдорадо».


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36