https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


20.06.2014

Оборудование ГК «СКАУТ» интегрировано с ПО NAVIXY Server

Группа компаний «СКАУТ» и разработчик систем мониторинга RusLink реализовали проект интеграции, в результате которого теперь в NAVIXY Server поддерживается протокол ScoutOpen. 

Программное обеспечение NAVIXY, входящее в линейку продуктов компании RusLink, является платформой для мониторинга, которая сегодня поддерживает широкий спектр устройств различных производителей и популярные протоколы обмена данными. Откликаясь на требования рынка и идя навстречу пожеланиям партнеров, ГК «СКАУТ» предоставила компании RusLink протокол ScoutOpen для обеспечения взаимодействия своего мониторингового оборудования с сервером Navixy.

На сегодняшний день в NAVIXY Server поддерживается работа терминалов МТ-600 PRO OPEN (начиная с прошивки 6.х) и МТ-600 PRO 285 (начиная с прошивки 8.х). Вместе с этим обеспечивается прием данных по протоколу ScoutOpen из программных продуктов СКАУТ-Сервер 3.5 и СКАУТ-Платформа, а также из систем других производителей, поддерживающих данный протокол.

Подробнее о параметрах подключения и поддерживаемых функциях вы можете узнать у менеджеров ГК «СКАУТ» и по ссылке: http://wiki.navixy.ru/СКАУТ

Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36