https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


12.12.2017

Обмен лучшими методиками по снижению аварийности на конференции «Безопасное вождение – 2017»

23 ноября в Москве состоялась третья ежегодная встреча представителей крупных российских компаний, на которой обсуждались актуальные темы сокращения аварийности в корпоративных автопарках.

Организаторами конференции выступили: один из ведущих поставщиков спутникового мониторинга транспорта Группа компаний «СКАУТ», учебный центр «Актив безопасность» и агентство маркетинговых коммуникаций «Черная речка».

Конференцию посетили более 100 участников, среди которых представители компаний PepsiCo, BP, Coca-Cola HBC Russia, AON, Nestle, Транснефть, Philip Morris, Salym Petroleum Development N.V., Abbvie, BAT, ROCKWOOL, Roche, Каспийский Трубопроводный Консорциум, ООО «РН-Аэро», РУССДРАГМЕТ, Roche, BIOCAD, Lamoda, Shreya, Glenmarkpharma и многие другие.

Открыли конференцию Юрий Висневский, коммерческий директор ГК «СКАУТ» и Сергей Моисеев, генеральный директор «Актив Безопасность». Они поприветствовали участников и предоставили слово спикерам конференции.

Юрий Висневский, коммерческий директор ГК «СКАУТ»

Первыми выступили Татьяна Гаврилова, Country Fleet Safety Manager, и Денис Филиппов, менеджер по безопасности на транспорте компании Coca-Cola HBC Russia. Они рассказали про социальный маркетинг и его роль в безопасности дорожного движения, а также о практиках, которые внедрены и помогают снизить количество ДТП в их компании.

Татьяна Гаврилова, Country Fleet Safety Manager Денис Филиппов, менеджер по безопасности на транспорте компании Coca-Cola HBC Russia

Далее менеджер по транспортировке компании «Каспийский Трубопроводный Консорциум» Алексей Бунарев осветил актуальные проблемы обеспечения дорожной безопасности в нефтегазовой отрасли.

менеджер по транспортировке компании «Каспийский Трубопроводный Консорциум» Алексей Бунарев Конференция «Безопасное вождение - 2017»

Павел Бельтюков, директор департамента по работе с крупным бизнесом компании «Передовые Платежные Решения», рассказал об интеграции с Системой СКАУТ, мониторинге штрафов ГИБДД и о том, как можно сэкономить за счет аналитики.

Павел Бельтюков, директор департамента по работе с крупным бизнесом компании «Передовые Платежные Решения» Конференция «Безопасное вождение - 2017»

Марина Маржевская, Car Fleet Controller компании Nestle, поделилась идеями о том, как высший менеджмент может повлиять на культуру вождения сотрудников, заострив внимание участников на нюансах оформления отчетов по безопасности.

Марина Маржевская, Car Fleet Controller компании Nestle Конференция «Безопасное вождение - 2017»

После этого слово взял соорганизатор конференции - генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев, который рассказал о проблемах обучения безопасному вождению и пользе регулярных рассылок водителям на тему безопасного вождения.

Конференция «Безопасное вождение - 2017» Генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев

Своим опытом по влиянию телематических устройств на поведение и снижение рискованности профиля водителей поделилась Ирина Ашрапова, Safety, Health and Environment Manager компании AstraZeneca.

Ирина Ашрапова, Safety, Health and Environment Manager компании AstraZeneca Конференция «Безопасное вождение - 2017»

Руководитель группы управления продуктами ГК «СКАУТ» Иван Котов в своём выступлении показал эволюцию систем мониторинга транспорта за 12 лет. Олег Карпицкий, руководитель «СКАУТ Комплексные Решения» рассказал о будущем развитии системы СКАУТ, а Юрий Висневский, генеральный директор ГК «СКАУТ», уделил внимание примерам использования модуля мониторинга МТ-700 DVR.

Руководитель группы управления продуктами ГК «СКАУТ» Иван Котов Олег Карпицкий, руководитель «СКАУТ Комплексные Решения»

Юрий Висневский, генеральный директор ГК «СКАУТ» Конференция «Безопасное вождение - 2017»

Светлана Скобал, менеджер по безопасности дорожного движения подразделения смазочных материалов компании BP, рассказала о том, какие программы по безопасности могут использовать руководители компаний, и как они могут повлиять на стиль вождения водителей в корпоративном автопарке.

Светлана Скобал, менеджер по безопасности дорожного движения подразделения смазочных материалов компании BP Светлана Скобал, менеджер по безопасности дорожного движения подразделения смазочных материалов компании BP

Руководитель проекта ID20 компании Starkkraft Михаил Комаров рассказал, как IT-решения могут помочь в вопросах повышения безопасности персонала.

Конференция «Безопасное вождение - 2017» Руководитель проекта ID20 компании Starkkraft Михаил Комаров

Генеральный директор «Группы компаний Командир» Евгений Беляев поделился тем, как в его компании следят за качеством вождения, какие методики он для этого использует, и что в будущем может помочь контролировать стиль вождения и снижать аварийность.

Конференция «Безопасное вождение - 2017» Генеральный директор «Группы компаний Командир» Евгений Беляев

Дмитрий Костенко, Head of Labor, Industrial and Road Safety компании Salym Petroleum Development N.V. представил комплексный подход при управлении транспортными подрядными организациями, а также поделился успешными практиками, применяемыми им в своей компании.

Конференция «Безопасное вождение - 2017» Дмитрий Костенко, Head of Labor, Industrial and Road Safety компании Salym Petroleum Development N.V.

Завершил конференцию эксперт по производственной безопасности компании EXELUM Владислав Горбачев. Он рассказал о том, на что нужно обратить особое внимание, и какие критерии необходимо учитывать при подборе транспортного подрядчика.

Конференция «Безопасное вождение - 2017» Эксперт по производственной безопасности компании EXELUM Владислав Горбачев

«Это уже третья конференция, которую мы организовываем. На мероприятии царит атмосфера сотрудничества, люди открываются, эксперты с большим интересом слушают мнения своих коллег, отвечают на вопросы. Приятно, что половина докладчиков впервые выступают на нашей конференции. Но именно атмосфера, которую я здесь почувствовал, говорит о том, что мы все правильно делаем. Здорово, что есть возможность на уровне всей отрасли объединять экспертов со всей страны. Мы гордимся тем, что в свое время решили организовать эту конференцию», – подвёл итог организатор конференции – коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский.

Конференция «Безопасное вождение - 2017» Коммерческий директор ГК «СКАУТ» Юрий Висневский

«Мне кажется, что конференция набирает обороты год от года. Она прошла на высоком уровне, и очень приятно видеть большое количество энтузиастов в одном месте. Нас переполняет энергия, мы учимся друг у друга, и такая цепная реакция создает ощущение, что хочется пойти и еще больше работать, еще больше продвигать эти идеи в других компаниях. И мне кажется, люди получили очень много опыта, обменялись вопросами и контактами», – соорганизатор конференции, генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев.

Соорганизатор конференции, генеральный директор учебного центра «Актив Безопасность» Сергей Моисеев Татьяна Гаврилова, Country Fleet Safety Manager Coca-Cola HBC Russia

«Это первая конференция, которая создала у меня впечатление, что здесь присутствуют только профессионалы. Очень интересные вопросы, темы и спикеры, и - что самое важное - в кулуарах ты можешь пообщаться на совершенно любую тему, обсудить много важных вопросов и найти для себя что-то новое. К сожалению, те проекты, которые устраиваются на государственном уровне, не дают столько практических примеров, которые мы можем рассмотреть здесь, поделиться, решить какие-то проблемы и выстроить свой ход дальнейших действий в компании. Поэтому для меня это очень полезное мероприятие», - Татьяна Гаврилова, Country Fleet Safety Manager Coca-Cola HBC Russia.

Материалы конференции и фотоотчет можно посмотреть на странице мероприятия.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36