https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


14.10.2022

GITEX Global +AI 2022, 42-й международная выставка информационных технологий региона Персидского залива

Участие в этом мероприятии подарило компании СКАУТ множество интересных идей и полезных знакомств, но пока рано подводить итоги, мы это сделаем после ее завершения.   Сегодня мы хотели бы рассказать вам о самой выставке, о том, почему мы так стремились сюда попасть и вложили массу сил и ресурсов для того, чтобы стать одним из экспонентов Gitex.

Объединенные Арабские Эмираты считаются одним из самых передовых государств мира, где в повседневную жизнь уже вплетены инновационные технологии будущего. Правительство ведет политику, направленную на цифровую трансформацию городов, применению виртуальной реальности, 3D-принтинга, IoT, Умного города, 5G, искусственного интеллекта на практике. Например, использование AR/VR в хирургии и образования, развитие умных автомобилей для улучшения ситуации с траффиком. Где как ни в Дубае, могла еще проходить выставка, объединившая разработчиков и производителей со всего мира. 

В программе конференций Gitex участвуют более 1000 экспертов-докладчиков, 4000 экспонентов и более 200 государственных учреждений из 170 стран. На мероприятии также присутствуют более 35 бизнес-стартапов, стоимость каждого из которых составляет более 3 миллиардов дирхамов или 1 миллиарда долларов. Помимо основной программы, GITEX Technology Week насыщена различными круглыми столами, конференциями, брифингами, семинарами. Здесь обмениваются мнениями и строят будущее информационных технологий ведущие специалисты из разных стран мира. 

Во время проведения Gitex 2022 были представлены последние разработки в области роботостроения, искусственного интеллекта, кибербезопасности, IoT, а также машиностроения, в частности, китайский двухместный летающий автомобиль осуществил свой первый полет. 

photo_2022-10-17 10.16.15.jpeg



  

photo_2022-10-17 10.12.47.jpeg


   

photo_2022-10-17 10.12.41.jpeg


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36