https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


28.12.2022

Новый интерфейс СКАУТ СТУДИО ОНЛАЙН

1баннер студио онлайн на главную.jpg

Сегодня вышло в релиз обновление программного обеспечения СКАУТ - новый интерфейс СТУДИО ОНЛАЙН, который объединил в себе возможности СКАУТ-Студии и СКАУТ-Онлайн.

Мы проделали масштабную работу: проанализировали все существующие, в том числе и зарубежные, программы для мониторинга транспорта, взяли все лучшее из них и прежних версий ПО СКАУТ, учли в работе богатый пользовательский опыт наших Партнеров и клиентов.

Что стало лучше:

✅ Свежий современный дизайн.

✅ Новая инфографика таблицы текущих данных с гибким редактором колонок. 

✅ Работа с разными графиками в одной системе координат с удобным наложением изображений друг на друга для наглядности при анализе данных.

✅ Высокая скорость отображения объектов на карте, в том числе и их группировки.

✅ Работа с уведомлениями осуществляется в рамках одного функционального модуля. 

✅Всегда доступна актуальная версия программного продукта, больше нет необходимости запускать обновление.

И это конечно не все. Мы планируем регулярно выпускать обновления, уже сейчас у нас есть дорожная карта по расширению функционала. Также мы будем рады вашей обратной связи и пожеланиям. 

Видеопрезентацияhttps://youtu.be/f_gN6ufx03Q

Ссылка на новый интерфейсhttps://studio.scout-gps.ru/ (зайти можно под своей учетной записью от Студио, вы увидите свои объекты, заведенные на СКАУТ 365 или в демо-версию с логином demo, паролем demo). 

Также напоминаем, что программное обеспечение СКАУТ включено в Единый реестр российских программ РФ, а сервер находится в России, что обеспечивает бесперебойную работу и высокую скорость передачи данных.

❗️3 МЕСЯЦА БЕСПЛАТНО❗️Переведите объекты на СКАУТ 365 со сторонних систем мониторинга и получите доступ ко всему функционалу в течение трех месяцев бесплатно! Подробнее

Ждем ваших комментариев!




Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36