https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


15.06.2015

Новые отзывы от наших пользователей

Галерея клиентов ГК «СКАУТ» пополнилась новыми компаниями, успевшими на практике убедиться в эффективности Системы СКАУТ. Свежие отзывы иллюстрируют те возможности, которые получают наши заказчики.

«Канавара Групп»

«Канавара Групп» получила объективный инструмент контроля за транспортом и персоналом. Особенно там отмечают важность наличия в оборудовании разъема для 2х SIM-карт. Благодаря этому компания может отслеживать работу транспорта и в России, и за рубежом.


Chili Pizza

Компания Chili Pizza, внедрив Систему СКАУТ избавилась от практики так называемых левых рейсов. Уменьшились затраты на автопарк, а время доставки заказов сократилось в разы.


«СПЕЦИХИММОНТАЖ»

Практика использования персоналом транспорта в личных целях досаждала и компании «СПЕЦИХИММОНТАЖ». Наша система повысить общую дисциплину и даже пресечь несколько случаев махинаций с топливом. 


«Амбассадор-Тур»

Перед компанией «Амбассадор-Тур», обслуживающей одноименный отель, стояла задача повысить качество выездной работы. Внедрение СКАУТ принесло ожидаемый результат. Особенно нашего клиента радует удобство программного обеспечения, в том числе, его мобильной версии.


«Невской Логистической Компании»

И нельзя не обойти вниманием опыт оснащения «Невской Логистической Компании», которая является дистрибьютором известной OCS Distribution. Сегодня система контролирует работу почти 100 машин. А для оперативного мониторинга рейсов и обмена аналитической информацией мы произвели ее интеграцию с Microsoft Dynamics.

Узнать о других примерах внедрений и следить за появлением новых пользователей вы можете в нашей галерее клиентов.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36