Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


29.06.2015

Новое мобильное приложение для пользователей Системы СКАУТ

Недавно мы произвели интеграцию нашей системы с диспетчерским мобильным приложением TrackingM. Теперь в нем можно отслеживать работу своего транспорта с устройств Android и iOS.

TrackingM – это разработка белорусской компании Geliosoft. В нём реализованы базовые возможности систем мониторинга, с которыми приложение интегрировано. Установив его, пользователи могут следить за объектами мониторинга через мобильные устройства: получать информацию о перемещении и текущем состоянии транспорта, выстраивать треки по объектам.

Интеграция нашей системы с TrackingM состоялась благодаря наличию сервиса СПИК. В результате приложение может принимать и отображать в собственном интерфейсе данные, поступающие из программного обеспечения «СКАУТ-Платформа» и его облачной версии «СКАУТ 365».

TrackingM приложение TrackingM приложение карта

Несмотря на то, что у на есть собственный веб-интерфейс «СКАУТ-Клик», TrackingM будет интересно для тех, кто привык пользоваться разными мобильными приложениями. В нем нет возможности заказывать отчеты о работе объектов, но для простого контроля за перемещением объектов оно точно подойдет.

Это уже не первый опыт интеграции СКАУТ со сторонними системами и сервисами. Наша система полноценно поддерживается в ПО компаний «Адвантум», «АНТОР», «КаргоОнлайн», CSBI, Gurtam, «Навител.Мониторинг» и TelematePro.

Приложение доступно для скачивания в магазинах Apple Store https://itunes.apple.com/ru/app/trackingm/id809689725?mt=8 и Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.geolon.tracking.m&hl=ru


Возврат к списку