https://www.traditionrolex.com/36

Заполните все поля формы ниже,
и наш менеджер свяжется с вами!


Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

«СКАУТ» гарантирует неразглашение конфиденциальных данных.

Новости


20.07.2012

«НАВИТОРИНГ-2012» – информационно-деловая площадка профессионалов рынка ГЛОНАСС/GPS

115 ведущих специалистов ГЛОНАСС/GPS систем мониторинга транспорта из России и зарубежья обсудили ключевые вопросы бизнеса и направление развития отрасли на международной конференции «НАВИТОРИНГ-2012».

Организатором третьего по счёту мероприятия, которое состоялось 20 июля 2012 года во Введенском отеле Санкт-Петербурга, во второй раз подряд стала группа компаний «СКАУТ». Плотная деловая программа включала 18 докладов, острые обсуждения, а также прямое общение участников в перерывах между выступлениями и культурную программу.

НАВИТОРИНГ-2012

Открывая форум, председатель отраслевого сообщества НАВИТОРИНГ Юрий Висневский отметил важную позитивную деталь – количество участников увеличилось по сравнению с прошлым годом почти в 2 раза, что подтверждает взросление рынка систем ГЛОНАСС мониторинга транспорта. Мероприятие объединяет интересы прежде всего профессионалов рынка, и носит подчеркнуто некоммерческий характер.

«Очень интересное общение с коллегами имело место как в официальной части при обсуждении докладов, так и в неформальной обстановке – во время перерывов и вечернего ужина на теплоходе. Приятно осознавать, что наша компания имеет непосредственное отношение к формированию отраслевого сообщества и стимулирует сотрудничество между вчерашними конкурентами».

НАВИТОРИНГ 2012 ВИСНЕВСКИЙ

«НАВИТОРИНГ-2012» предоставил отличную возможность производителям GPS/ГЛОНАСС систем представить сообществу коллег и Интеграторов свои разработки, а также новые сервисы и услуги. Большинство презентаций проводили первые лица компаний, в частности, «ГК «СКАУТ» (г. Санкт-Петербург), «ОМНИКОММ» (г.Москва) «ТС Сенсор» (г.Москва), «ГК «Техноком» , (г. Челябинск), «ГК «Антор» (Москва), ГУРТАМ (г. Минск) и другие.

Участники отраслевого слёта отметили растущие перспективы отечественных навигационных систем на международном рынке. Данный факт подтвердил представитель телекоммуникационной компании «Telit» (г.Сгонико, Италия). Зарубежный специалист специально прилетел в Санкт-Петербург ради встречи с российскими разработчиками систем спутниковой навигации на «НАВИТОРИНГЕ-2012».


В рамках конференции также работала выставка новинок ГЛОНАСС оборудования и презентация программного обеспечения навигационно-информационных систем (НИС). Отдельный стенд был посвящён рекламной продукции. Конференция сопровождалась on-line видео трансляцией на сайте http://navitoring.ru, и освещалась городскими и федеральными СМИ.

Во время отраслевого мероприятия было высказано несколько конкретных предложений по развитию сообщества производителей, интеграторов и пользователей систем мониторинга транспорта «НАВИТОРИНГ», которые направлены на достижение основных целей объединения: Обмен опытом, информирование потребителей и защита интересов бизнеса в новой отрасли.

Фотографии с мероприятия доступны на сайте клуба Навиторинг.


Возврат к списку


https://www.traditionrolex.com/36